Категории: Истории из сети

Теща увидела зятя с другой женщиной, но решила ничего не рассказывать дочери



Матери редко принимают с распростертыми объятиями избранников своих детей. О натянутых отношениях зятя и тещи уже сложили десятки историй и сотни анекдотов. И на какие только подлости некоторые из них не идут, чтобы доказать, что были правы в своих негативных оценках.



Андрей Краснов после свадьбы переехал к своей жене Ане и теперь должен ужиться с ее матерью Светланой Анатольевной. Мужчину трудно было назвать образцом идеального мужа или семьянина. Даже несмотря на то, что теперь он отвечает еще и за жену и сына, мужчина продолжает жить только сегодняшним днем. Он был несколько далек от реальности и часто любил выдавать желаемое за действительность.

Светлана Анатольевна сильно не любила такое отношение мужа к жизни. Нельзя сказать, что она была в восторге от зятя, но ее дочь была счастливой рядом с ним, поэтому женщина была вынуждена принять его. Хотя она не отказывала себе в удовольствии упрекнуть зятя практически во всем.

Она постоянно донимала его вопросами, мол, когда он наконец повзрослеет. Более того, теща часто жаловалась зятю, что его ложь перешла уже все допустимые пределы и теперь ей стыдно появляться перед соседями. Ее сильно раздражало, что Андрей постоянно рассказывал соседке Людмиле и вообще каждому, кто жил в их доме, о том, что он известный актер. Женщины не давали Светлана Анатольевна прохода, постоянно расспрашивая о фильмах в которых он снимался. Она часто говорила, что ему 25, но дети умнее его.

Андрей был полной противоположностью своей жены – очень ответственной, доброй и искренней девушки. Аня всегда пытались сгладить все острые углы между матерью и мужем, но спускать собак на него также не позволяла. Она хорошо знала, что поведение мужа ничего хорошего не предвещает и ему пора повзрослеть. Но никак не могла на это повлиять. Девушка ждала что придет такой момент, когда Андрей сам все поймет. Иногда в семейных спорах она деликатно переходила на сторону матери и пыталась намекнуть мужчине, что время меняться.

Андрей работал грузчиком на киностудии. Как-то вечером он заявил, что отправляется в командировку на неделю. Тогда женщины снова осторожно напали на мужчину. Теща добавила, что он едет не на съемку, а просто перетаскивать аппаратуру.



Такое замечание не сильно задело Андрея. Он спокойно поужинал, пошел к себе собрать чемодан и на следующее утро отправился в обещанную командировку. Тогда Светлана Анатольевна начала читать дочери мораль, что Андрей очень плохая пара для нее. Ей нужен кто-то, кто сможет взять за ее с сыном ответственность, а не еще один взрослый ребенок, который продолжает жить иллюзиями.

На такой упрек Аня сказала что любит мужа и верит в то, что скоро он изменится. На этом их разговор оборвался.

На следующее утро после отъезда Андрея, Светлана Анатольевна спешила на рынок за продуктами, что бы приготовить детям свежие сырники. Вдруг она стала свидетелем картины от которой у нее перехватило дыхание – из машины вышел ее зять в компании красавицы-блондинки. Парочка мило общалась, смеялась и в обнимку направлялась к подъезду.

Светлана Анатольевна молчать не стала. “Ану стой, Ирод окаянный”, – крикнула женщина. Пара огляделась, Андрей замер как вкопанный. Девушка подумала что перед ними мама парня и стала настаивать на знакомстве. Парень разрывался между двумя женщинами, а потом рявкнул на спутницу и отправил ее домой. Теща заявила, что через час выбросит в окно все вещи Андрея, если они ему нужны пусть придет заберет. Мужчина начал молить о прощении и клясться, что изменится. Он хотел сохранить семью, и женщина решила дать ему шанс.

Вечером Андрей вернулся домой и заявил, что командировку перенесли. Теперь он целиком и полностью был в руках теще, но это пошло ему на пользу. Его резкой перемене удивлялись все в доме.

Вскоре у тещи был юбилей. Супруги подарили ей две желанные вещи – путевки в санаторий и новый телевизор. Женщина знала стоимость таких подарков и понимало что сумма слишком велика для ее детей. Во время празднования, Андрей притащил в зал большой телевизор и включил гостях фильм где он играл главную роль богача-бизнесмена. Все были глубоко шокированы таким известием, которое он объяснил просто счастливой случайностью.

admin

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад