Категории: Сплетни

«Стройные ножки и…»: Посмотрите, как сейчас выглядит звезда сериала «Мачеха» Екатерина Кабак



А вы помните эту юную девочку из сериала "Мачеха", которая запомнилась всем своим проблемным подростком с упрямым характером.



Еще с раннего детства родители Екатерины Кабак заметили не абы какой талант, и сразу отдали в театральную студию. Где ее заметили множество продюсеров, которые предложили девочке сниматься в фильмах. Ранняя слава, деньги и роскошная жизнь не повлияли на характер девушки и она продолжала быть обычным ребенком, ничем не отличалась от своих сверстников.

Популярное: «Опять свободен»: посмотрите, как изменился Печка из сериала «Кадетство»?

Когда ей впервые предложили главную роль она охотно согласилась, ведь очень мечтала о такой роли. Как неоднократно признавалась девушка что было трудно, но она вопреки всему старалась и пыталась оправдать надежды продюсеров.

У нее много поклонников, которые неоднократно преследовали девушку. Но ее сердце занято любимым мужем, за которого она вышла замуж в прошлом году, однако о каких-либо подробностях неизвестно. Это Катя тщательно скрывает, поскольку считает, что такое не должно обсуждаться посторонними, оно касается только их двоих. Она неоднократно говорила о том, что ее любимый не публичный человек, и из нее хочет сделать такую ​​же, потому что для него главное хозяйка в доме, а не пропадающая звездная женщина. Однако неоднократно в инстаграме девушка делилась фотографиями со своим любимым, судя по этим фото пара действительно счастлива вместе и бесконечно любит друг друга. Муж Кати еще тот красавчик, о котором мечтает не одна девушка нашей страны.
 
Сейчас актриса редко снимается в кино, но часто ее можно увидеть на экранах телевизора в качестве телеведущей проекта "Генеральная уборка". Также часто появляется на глянцевых журналах и участвует в показах в качестве модели. Стоит заметить, что актриса за последние годы значительно похорошела и стала похожей на настоящую леди с 3 размером груди и стройными ножками. Не жена, а мечта!

Валерия Демчишин

Share
Опубликовано
Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

4 недели назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

1 месяц назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

5 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

11 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

11 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

12 месяцев назад