Категории: Истории из сети

Стало казаться, что муж неровно дышит к нашей невестке. То, что случилось дальше…



Сегодня очень популярны всякие анонимные форумы или чаты, куда пишут разные люди и делятся с незнакомцами своими проблемами. Так сказать, выливают душу и тем самым не раскрывают свою личность.



Именно на одном из таких форумов героиня нашей истории поделилась своими проблемами в семье. Женщина уже не могла держать в себе все эмоции и искала совета где только можно.

Рассказываем вам историю от первого лица.

Мне сейчас 50 лет, а моему мужу 55. Мы совершенно без вредных привычек, занимаемся спортом. Выглядим стройно, подтянуто, плюс ко всему и у меня и у мужа отличная генетика. Не то чтобы я хвасталась, но это так. Смело могу сказать, что выгляжу на лет 40-45. И это вполне нормально.

У меня также есть брат, которому уже 59. Он тоже выглядит младше своих лет, в отличной форме, подтянутый. Такой из себя видный мужчина.

Пару лет тому назад он женился. Его избранницей стала девушка на 21 год младше него. У нас в семье не было такого, чтобы мы отговаривали брата от женитьбы.

Скажу откровенно — его избранница с хорошей семьи, очень образованная, добрая и просто отличная девушка. О какой-то меркантильности никто даже не думал. Мы сразу все увидели, что брата она любит, уважает и буквально пылинки с него сдувает.

А еще ко всему она очень привлекательная — высокая и стройная. Всегда в отличной форме и на каблуках. С красивыми голубыми глазами и пухлыми губами. И все это натуральное. Мы были очень за брата рады. Приняли его жену, как родную.

Мы с моим братом очень дружны и конечно сразу подружились семьями. Часто ездили в гости друг к другу, общались, устраивали пикники. И все бы ничего, если бы не одно, но.

В конце прошлого года я заметила, что мой муж стал неровно дышать к жене моего брата. Раньше я такого не замечала за ним, а тут. Стал он о ней говорить и вспоминать очень часто. Прям нахваливает за все — какая она не по годам умная, какая внимательная жена, как она вкусно готовит и всякое такое.

А потом был ее день рождения и мы конечно же с мужем были приглашены.  И вот сидя за столом мой муж с восхищением произносит тост:

— Давайте же поднимем бокалы за самую роскошную женщину в мире!



Опять же, признаюсь, выглядела она реально потрясающе — красивое платье, прическа и макияж, все подчеркивало ее красоту. Но мне в этот момент стало немного обидно и неприятно.

Когда у меня был день рождения, то от мужа я услышала банальные комплименты и слова благодарности за сына, за дочь. И ничего такого.

А дальше я стала замечать, что когда мы отдыхаем вместе — все свое внимание муж уделяет жене брата, а на меня вообще не обращает внимания. Также он стал взгляд задерживать подольше, когда смотрит на нее.

И вот теперь я не могу понять, что мне делать. Может это просто мои переживания из-за комплексов на фоне более молодой родственницы? Или же все серьезно и нужно бить тревогу?

Я не хочу ограничивать общение с братом и его женой, они мне нравятся, но я переживаю за свою семью.

Так в комментариях под этим посланием от взволнованной женщины люди разделились на два лагеря.

Одни считают, что все переживания женщины напрасны и все действительно из-за ее комплексов. А другие уверены, что муж точно положил глаз на другую и все может не очень радужно закончиться.

— Если вы неуверенны в себе и боитесь, что муж может уйти, тогда да, лучше не приглашать в дом красивых женщин. Да и вообще каких-либо женщин, — пишет одна из комментаторов.

— Если боитесь потерять мужика, то определенно есть комплексы и нужно с ними бороться, а не с женой брата, — пишет другая.

— Нет ну если есть угроза со стороны красивой женщины, а вы себя такой не считаете, то точно нужно что-то делать. Значит станьте и вы тоже стройной и привлекательной,- пишет еще одна подписчица на форуме.

— Нет, если мужик стал заглядываться на другую, это не к добру и вам нужно срочно ограничить их общение. И брата предупредить, что его семейная жизнь под угрозой, — пишет еще один комментатор.

Но наверное все эти советы не сильно помогли нашей героине разобраться с проблемами в своей семье. Надеемся, что она нашла лучший способ сберечь свой брак, нежели ей тут посоветовали.

Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад