Категории: Интересно

Специалисты назвали 6 вариантов ужина для тех, кто хочет похудеть



Люди, которые хотят сбросить вес, часто отказываются от ужина. Однако, если вы спросите специалистов, они скажут вам, что каждый прием пищи важен. И вы можете подобрать для ужина более легкие и здоровые продукты. Это не только поможет поддерживать вес, а и даже сбросить несколько килограммов, пишет Health shots.



 

Вот 6 продуктов, которыми вы можете поужинать, если хотите похудеть:

Суп. Овощной суп — это всегда беспроигрышный вариант. Просто возьмите свой любимый овощ, отварите его в скороварке или мультиварке с небольшим количеством воды, затем взбейте его в блендере. По вкусу можете добавить соль, перец, лимонный сок и тому подобное. Такой суп прост в приготовлении и очень полезен для кишечника.

Салат. Здесь у вас множество вариантов. Подойдут салаты из овощей, фруктов, нута, тофу и орехов. Все они содержат большое количество клетчатки, которая крайне важна для всех, кто хочет похудеть.



Курица или рыба, приготовленные на гриле. Приготовленные в пароварке, рыба и курица иметь не слишком приятный вкус. Однако, если их поджарить, они будут содержать лишний жир, который вам не нужен. Запекания на гриле позволяет получить идеальный баланс между вкусом и пользой. И рыба, и курица содержат много белка, который делает их сытными и питательными.

Киноа. Это семена содержат много клетчатки, белка и важных для организма микроэлементов. Его можно добавлять в салаты, рагу, супов, или просто есть как отдельную закуску.

Сыр. Тарелка творога быть слегка посоленная и поперченные — это быстрая и питательная ужин, который обеспечит вас белками и позволит избежать вздутия живота и проблем с пищеварением.

Чечевица. Возьмите немного чечевицы и отварите ее в воде. Вы можете добавить в нее немного помидоров, кукурузы, гороха, стручковую фасоль и тому подобное. Чечевица содержит клетчатку и растительный белок, которые делают ее сытной и позволяют избежать поздних перекусов.

Yura

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад