Категории: Поверья

Приметы на сон в ночь с 12 на 13 октября



Наступает самое темное и опасное время года. В древние времена наши предки готовились к зиме и боялись. Они знали, что им предстоит жестокая борьба за выживание, поэтому бережно собирали любые подсказки от судьбы.



Сны всегда имели какое-то магическое значение, поэтому большинство людей до сих пор верит в значимость этих снов. 

Если вам с 12 на 13 октября приснились длинные волосы у вас, это означает, что впереди вас ожидает тяжелая дорога для осуществления ваших желаний. Не стоит расстраиваться, ведь вы сами должны понимать, что ничто не дается легко.

Если в эту ночь вам приснилась ссора с вашим начальником, то это будет означать успех в вашей карьере. Возможно, шеф вам даст повышение.

Когда вам приснилась стая собак, то ожидайте от сегодняшнего дня небольшой сюрприз. Но не известно, хороший он будет или плохой.



Если с 12 на 13 октября вам снилось, что ваша вторая половинка вам изменяет, то это означает, что ваши переживания, о верности любимого (любимой) являются бессмысленными. Можете не сомневаться, вторая половинка вам не изменяет в реальной жизни.

Когда вам приснилось, что вы падаете с большой высоты, это означает небольшие проблемы в личной жизни. Не стоит волноваться, вы их быстро решите.

Если же вам принилось, что вы попали в какую-то яму и вам трудно выбраться, то это означает, что в ближайшее время, вас ждет проблема, которую вы будете решать очень долго. Возможно, решить вам ее не удастся.

Если с 12 на 13 октября вам приснится какая-то авария, то стоит ждать от дня приятной встречи. Она может поспособствует тому, о чем вы давно уже мечтали.

Когда вам приснилось, что в вашем доме что-то строят, то ожидайте пополнения в нем. Это не обязательно может быть чья-то беременность. Также, строительство свидетельствует также о том, что в реальной жизни, в ближайшее время также будут происходить какие-то ремонтные работы.

Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад