Категории: Поверья

Приметы на сон со 4 на 5 октября



Сновидения всегда были особенным явлением в жизни человека, окутанным аурой таинственности. Самые таинственные, захватывающие и интересные впечатления в жизни мы зачастую получаем, когда видим сны. Поэтому предлагаем узнать, что означает ваш сон, который приснился вам в ночь с 4 на 5 октября. Возможно, он будет означать кое-что очень важное именно для вас.



Зубы
Часто мы видим во сне зубы. Удаление зубов означает большую необходимость выхода из сложившейся ситуации, а вот гнилые зубы означают чувство страха и тревожности. 

Огонь
Эти сны могут иметь несколько пояснений в зависимости от контекста. Огонь на расстоянии символизирует желание к переменам и трансформации, в то время как игра с огнем может быть неким предупредительным знаком о слишком рискованной затее.

Виноград
Есть во сне виноград — означает, что Вас ждут большие заботы, но они принесут вам большой жизненный опыт. Для девушки этот сон — один из самых многообещающих. Она осуществит свое самое горячее желание.

Грибы
Не самый лучший знак. Он предвещает появление нездоровых желаний, а свое богатство Вы рискуете растратить на сомнительные удовольствия. Если Вы едите во сне грибы, то Вам суждена неприличная любовная связь. Для девушки такой сон означает моральное падение.

Книга
Радостные устремления, занятия, почетное место в обществе, уважение и хорошее материальное положение — вот что значит видеть во сне, что Вы рассматриваете или читаете книги.



Мед
В общем случае, мед всегда символизирует благополучие и достаток. Сон, в котором Вы видите свежий мед, сулит вам в ближайшее время богатство. Для влюбленных такой сон сулит скорое и радостное супружество.

Окно
Сон об окнах — неблагоприятный знак. Он предвещает крушение надежд и возникновение проблем.

Ручка
Снится ручка — Вы будете втянуты в неприятные, серьезные проблемы из-за Вашей доброты и большой веры в людей. Если ручка не пишет — ждите серьезных обвинений в свой адрес.

Свеча
Горящая свеча — означает, что приятный случай сведет Вас с давно забытыми друзьями. Этот сон может предвещать возможности и новые знакомства, которые пойдут на пользу Вашему делу.   

Жук
Если Вы видите жуков на себе, означает, что в скором времени вас ждут бедность и болезни. Если Вам снится, что Вы убиваете насекомых — это к удаче.

Дождь
Дождь — к крупной прибыли, которая может быть получена не очень честным способом. Если Вам снится теплый летний дождь, то на личном фронте наступит полная гармония, о которой Вы так давно мечтали.

Хомяк
Маленький звере кв домашней клетке или хомяк в поле — к переменам в ваших делах к лучшему. Этому поспособствует чье-то вмешательство или просто какая-то случайность.

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад