Категории: Поверья

Приметы на сон со 2 на 3 октября



Октябрь — особенный месяц. Древние люди верили, что в эту пору грань между мирами становится очень тонкой, и сквозь нее в нашу реальность попадают сверхъестественные существа. Октябрь — золотой месяц для волшебства. Ничего сейчас не происходит просто так. Это касается и снов!



В зависимости от того, в какую ночь Вам приснится сон, он может иметь совершенно разные значения. Но октябрьские сны — самые красочные и самые загадочные.

Если в ночь со второго на третье октября вам приснится лиса — это к удаче. Вы достигнете успеха в том, над чем сейчас работаете. Не бойтесь воплощать свои даже самые нереальные идеи. И помните, немного творческого безумия никому не навредило.

Если в ночь со второго на третье октября вам приснится, что любимый человек дарит вам золотое украшение — это к приятным переменам в отношениях. Возможно, стоит сделать ждать (или сделать) предложение.

Если в ночь со второго на третье октября вам приснится роза — это к потере. Но не бойтесь. Она станет для вас началом нового и не менее интересного этапа в жизни.

Если в ночь со второго на третье октября вам приснится ребенок — в скором времени вас могут ожидать неприятности. Приготовьтесь отстаивать свои позиции. И помните: компромисс — это хорошо, но не тогда, когда кто-то сознательно пытается ущемить ваши права.



Если в ночь со второго на третье октября вам приснилась река, этот сон может иметь совершенно разные толкования. Все зависит от цвета воды. Если она была темной или грязной — могут возникнуть проблемы со здоровьем. Они будут неприятны, но несмертельны. Если же вода была чистой и прозрачной — вас ждет хорошая весть.

Если в ночь со второго на третье октября вам приснился собака — вы можете обрести нового друга. Эти отношения будут для вас, как глоток свежего воздуха. Но не стоит забывать и о старых друзьях. Они вас любят.

Если в ночь со второго на третье октября вам приснилась смерть кого-то из близких — не бойтесь. Этот сон не сбудется в реальности. Наоборот: это знак, что этот человек проживет долгую жизнь.

Если в ночь со второго на третье октября вам приснился попугай — убедитесь, что ваши тайны в сохранности. Возможно, ради собственного благополучия, вам стоит поменьше болтать о личном.

Если в ночь со второго на третье октября вам приснился нож — вы рискуете поссориться с тем, кто вам дорог. Постарайтесь не давать волю излишним эмоциям, иначе можете об этом пожелать.

Если в ночь со второго на третье октября вам приснилось, что у вас из прически выбилась прядь волос — это к путешествию. Сон обещает, что дорога будет легкой и приятной.

Если в ночь со второго на третье октября вам приснилось, что у вас день рождения — вам срочно необходим заряд положительных эмоций. Устройте вечеринку!

Если в ночь со второго на третье октября вам приснился звонок будильника — просыпайтесь. Вполне вероятно, что это не сон!

Мартина Голдак

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад