Категории: Поверья

Приметы на сон с 14 на 15 октября



Сон — лучшее, что происходит с каждый человек. Ну, кто из нас не хочет хорошенько поспать? Но, как верили в древности и многие продолжают верить по сей день, каждый сон имел смысл. Поэтому, мы собрали для Вас список, в котором Вы смогли бы найти объяснение и своего собственного сна.



Антилопа
Увидеть во сне антилопу — это к неприятностям, боязни. Страх парализует Вас, когда Вы встретитесь с новый и неизвестным.

Балет
Когда Вы во сне ведите, как кто-то танцует балет — это к неверности. Вы либо сами рискуете пойти на измену либо же можете подловить любимого человека на ней.

Ногти
Если во сне у Вас красивые, длинные ногти — Вы поучите хорошую материальную помощь от кого-то или же это будет подарок в виде денег.

Бег босиком
Во сне увидеть бег босиком — к собственной беззащитности в какой-то ситуации, где Вы не сможете совладать с собой и своими чувствами.

Хрусталь
Если Вам снится хрусталь — Вы почувствуете упадок во всех отраслях жизни. Возможно, Ваша жизнь собирается измениться.



Слон
Увидеть во сне животное такого размера — это к умиротворению и осознанию всего правильного и верного для вас. Вам стоит прислушаться к внутреннему голосу.

Клетка
Во сне клетка вместе с множеством птиц в ней — это к большому потомству. Вас ждет прибавление в семье. При чем, не одним ребенком.

Шипы
Шипы снятся тому, кто в будущем почувствует легкое недомогание и болезнь. Что бы Вы не пытались сделать — возможность болезни слишком высока.

Борода
Бород сниться к достатку и величию. Возможно, Вы совершите поступок, который прославит Вас и Вы сможете хорошенько на этом заработать.

Нотариус
Увидеть нотариуса во сне — это не всегда хороший знак. В Вашей душе скрываются не лучшие помыслы, с которыми борется вторая часть Вас, светлая.

Хлам
Возможно, у Вас обнаружат сложную болезнь, которая быстро развивается. Оттягивать лечения смысла нет. Обратитесь к врачу.

Бритва
Вас преследуют неприятности на на работе и сплетни. Вы не можете совладать с собой и держать язык за зубами, поэтому, Вы можете нажить врага.

Ирина Троцкая

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад