Категории: Интересно

Почему ценители грациозных прим-балерин не в восторге от Волочковой



В последние годы имя Анастасии Волочковой постоянно на слуху. Но все реже, обсуждают ее прежние заслуги в балете, а все чаще ее нелегкий характер и постоянные конфузы в которые она попадает.



Все чаще настоящие ценители искусства критикуют Анастасию Юрьевну и даже уже существует поговорка, что Волочкова и балет — это два совершенно разных понятия, которые несовместимы.

А чаще всего стали шутить, что из всех приемов из балета, Волочкова поистине смогла освоить только шпагат. Поэтому и демонстрирует его где попало. Все, конечно, помнят ее скандальные растяжки на Мальдивах, или на деревянной бочке. Анастасия Юрьевна, действительно не упускает возможности показать, что она еще в ого-го какой форме, правда выглядит это очень жалко.

А ведь когда-то юная Настя считалась талантливой и подавала большие надежды. В нее верили и надеялись, что она сможет прославить русский балет. Но увы, эти времена давно уже в прошлом.

В юные годы еще неопытная Настя Волочкова поступила, а позже и с отличием закончила знаменитую академию Вагановой — самую старую школу балета в мире. Сразу после выпуска ее приняли в Мариинский театр и в его стенах Волочкова провела четыре удивительных сезонов. Она выступала так, что у зрителей просто дух захватывало, а американские критики называли ее балериной безграничных возможностей.

Но похоже после такого восторга, который она вызывала у критиков и в особенности мужчин у  Волочковой наступил другой этап в ее жизни. Популярность вскружила ей голову, и она хотела еще. И так у нее появился выбор — посвятить себя балету и быть классической танцовщицей, либо же окунутся в светскую жизнь и нежиться на фоне софитов. Наверное Волочкова думала, что ей удастся совмещать и то и другое, но увы…. Не зря говорят, если ты хочешь добиться успехов в балете, то он должен занимать 80% твоей жизни и времени.

Так очень скоро из-за того, что Настя больше времени уделяла тусовкам и светской жизни она стала все неувереннее держаться на сцене. Но при этом статная фигура Насти и ее формы привлекали внимание мужчин. Ее осыпали подарками богатые ухажеры и ей это нравилось. И все больше светская Волочкова вытесняла Волочкову-балерину.



Чтобы иметь возможность блистать на сцене, нужно придерживаться строгого режима и диеты, а Настя хотела жить красиво и балет отошел на второй план.

Сейчас от балерины у Насти остался только шпагат и то настоящие критики и ценители исскуства насмехаются над Волочковой. Если сравнивать ее с бывшими примами-балеринами, которые уже закончили карьеру, то это просто небо и земля. Глядя на Волочкову и не скажешь, что раньше это была успешная балерина.

И вопрос здесь не в возрасте. В этом году Волочковой исполнилось всего-то 44 года. Для сравнения знаменитая Майя Плисецкая в свои 67 лет еще блистала и поражала зрителей со сцены Большого театра.

Да и балерины с детьми совершенно не редкость. Так например у балерины Марии Абашовой двое детей, но выступает она в разы лучше, чем Волочкова и выглядить тоже прилично.

И как видите дело здесь только в том, что Волочкова предпочла своей карьере светскую жизнь. Богатые поклонники, которые осыпали ее бриллиантами и деньгами очень сильно повлияли на Волочкову. Она стала очень ленивой и все, что ее интересовало в жизни — это роскошная жизнь, отдых на островах и дорогие аксессуары.

Но, как говорится ничто в этом мире не вечно. И сейчас жизнь Анастасии Волочковой сложно назвать роскошной. Богатых ухажеров почти не осталось и теперь она водит дружбу с непонятными экземплярами. А вот привычка к хорошей жизни никуда не подевалась. Также, как и любовь к всеобщему вниманию. Правда теперь — это постоянные скандалы и конфузы. Волочкова ходит по разных каналах и разных передачах и почти всегда каждый ее поход заканчивается громкими скандалами. Бывшую балерину даже обвиняют в злоупотреблении алкоголем, поскольку сложно иначе прокомментировать такое поведение.

Очень жаль, что когда-то талантливая девушка, надежда русского балета превратилась в посмешище и объект для шуток и насмешек.

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад