Категории: Истории из сети

Пара думала, что они знакомы всего 4 года, пока мама девушки не нашла их старые фото



Возможно вы и не поверите, но в реальной жизни тоже бывают красивые истории любви. Не только в романтических фильмах, а и вокруг нас — в реальном мире.



Порой за личными переживаниями и после неудачных отношений мы уже не верим в искренние чувства и безумную любовь, считая ее просто пережитками прошлого. Но жизнь умеет удивлять, особенно, когда этого никто не ждет.

Сегодня мы вам расскажем удивительную историю любви двух британцев. Эда и Хайди Савитт судьба сводила дважды и их история любви достойна вашего внимания.

Когда Эд Савитт поступил в университет, ему выделили комнату в общежитии. И когда парень приехал заселяться, он заметил, что в его комнате неисправная сушилка. Чтобы понять, как работает эта вещь и как лучше ею пользоваться он решил связаться с тем, кто жил в этой комнате до него. Предыдущим жильцом оказалась Хайди.

Так молодые люди после первой встречи стали общаться, а позже и встречаться. Это была любовь с первого взгляда. Они как будто знали друг друга всю свою жизнь и у них оказалось очень много общих интересов.

Так они повстречались целый год и на годовщину своего знакомства решили устроить праздник в ресторане. А заодно и познакомить своих родственников между собой.

И вот они сидели за столом в ресторане, как вдруг мама Хайди вспомнила одну забавную историю. В прошлом они всей семьей ездили на отдых в Турцию и там маленькая Хайди познакомилась с мальчиком, тоже из Британии по имени Эд. Они очень быстро подружились и весь отпуск Хайди и Эд провели вместе — играя и гуляя по пляжу.

Позже, когда семья вернулась домой, мама Хайди отыскала старые альбомы с фотографиями и нашли те самые с того отпуска в Турции.

И да, тот мальчик с отпуска и был женихом Хайди. Хотя поначалу никто и поверить не мог, что возможны такие совпадения. Но сравнив снимки и когда Эд сам посмотрел на них то увидел себе — в 6-летнем возрасте.



Хайди и Эд были ошарашены таким совпадением, ведь они жили в разных городах страны и никогда до этого не пересекались, кроме того раза на отдыхе в Турции.

Но такое совпадения влюбленные посчитали знаком и после свадьбы, которую они сыграли в 2016 году они поехали в свадебное путешествие в Турцию. Они выбрали то самое место, где они встретились впервые, хоть и не помнили этого.

— Любовь — это самое прекрасное чувство и самое прекрасное путешествие, которое только можно себе представить. Мы решили поехать туда, где зародилось наше прекрасное чувство. И хоть мы и не помнили тут самую первую встречу, но подсознательно тянулись друг к другу и после, когда увиделись снова, в университетском общежитии, между нами сразу пробежала искра. Это был как удар током, приятный удар, — говорил Хайди.

— Мы действительно были взволнованы и ждали эту поездку. Мы были счастливы вернутся в Бодрум. Я конечно не верю в чудеса, но эта история очень сильно изменила мои убеждения, — говорил Эд.

И это путешествие действительно стало особенным. На том самом курорте, где Хайди и Эд встретились впервые, молодожёнов ожидал еще один удивительный сюрприз.

На одной из улиц Хайди и Эд увидели уличное произведение искусства. Это был рисунок уличного художника, а на нем были изображены Хайди и Эд, мальчик и девочка, которые играли возле моря. Это стало еще одним шоком для влюбленных. Бывают же в жизни такие удивительные совпадения.

Сейчас для Хайди и Эда Бодрум стал очень особенным местом и сюда они приезжают каждый год — праздновать годовщину своей свадьбы.

— Для нас Бодрум стал очень знаковым местом. Ведь когда мы познакомились в университете, то думали, что это любовь с первого взгляда. А оказалось, что со второго. И это очень удивительно. Мы постараемся приезжать сюда каждый год и детей своих тоже потом привезем сюда. Бодрум стал для нас вторым домом, — признается Хайди.

И как после такой истории не верить в любовь и настоящую романтику?

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

1 месяц назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

1 месяц назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

5 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

11 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

11 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

12 месяцев назад