Категории: Истории из сети

Она родила близнецов с разным цветом кожи. Но через 7 лет удивилась еще сильнее



Элисон Спунер и Дин Даррант из Великобритании с нетерпением ждали пополнения в семействе. Им было очень интересно, на кого же больше будет похож их малыш. Дело в том, что Элисон — хрупкая блондинка с белой кожей и яркими голубыми глазами. Она — потомок древнего британского рода и унаследовала от своих предков типичную европейскую внешность. Но течет в ее жилах и северная кровь, поэтому Элисон от природы почти платиновая блондинка.



А Дин — ее муж — статный и высокий молодой человек с типичной азиатской красотой. Дело в том, что его родители когда-то переехали в Великобританию из Индии.

Когда врачи сказали, что Элисон ждет двойню, стало еще интереснее. Родные и близкие семьи даже делали ставки, на кого будет похож младенец. Ведь в случае смешанных между разными национальностями браков дети могут унаследовать самые неожиданные черты от своих родителей. Например, все помнят звезду-интернету, красавицу-мулатку с яркими рыжими волосами и темными глазами.

Когда Элисон и Дину впервые показали их малышек, молодые родители были просто в шоке. Дело в том, что гены будто бы равномерно распределились между девочками. Одна из девочек была со светлыми волосами и яркими голубыми глазами, копия мамы, а вторая — смуглая и темноволосая, вся в отца. Малышек назвали Лорен и Хейли.

Родители очень гордились своими девочками. Они создали им страничку в Инстаграм и начали делиться фотографиями Лорен и Хейли. Снимки сестричек стали настоящей сенсацией. На аккаунт девочек подписалось множество людей с разных уголков планеты. Каждый день они не устают восхищаться красотой девочек.

Лорен и Хейли — выглядят, как маленькие принцессы из сказки. Но если бы их увидел совершенно посторонний человек, ему бы и в голову не смогло прийти, что девочки — сестры.

Когда Лорен и Хейли подросли, стало понятно, что и родительские характеры природа разделила между ними. Лорен была очень похожей на маму. Спокойной и сосредоточенной. У них совпали вкусы в еде и музыке, обе терпеть не могли жару и подолгу проводить время на солнце. А вот Хейли — типичный папа.



Когда Элисон узнала, что беременна во второй раз, многим было очень интересно, на кого же в этот раз будет похож ее малыш. Копия мамы? Копия папы? Или снова двойня? Некоторые даже делали ставки.

Элисон и Дин, глядя, какой ажиотаж вызвала их новость, только улыбались. Но им и самым не терпелось увидеть малыша. На семейном совете будущие родители рассказали Лорен и Хейли, что в скором времени и них появится братик или сестричка. Девочки были очень рады.

Одним словом, все, затаив дыхание, ждали появления на свет малыша.

Можете представить себе радость семьи, когда обследование показало, что Элисон вновь ждет двойню. Врачи говорили, что, скорее всего, на этот раз родятся мальчики. И Элисон уже представляла себе двоих сыновей: одного — светленького и голубоглазого, а второго — смуглого и темноволосого. Как инь и янь.

Но случилось все не так думали. В назначенный срок Элисон родила двух девочек. Их назвали Лия и Мия. Лия была копией мамы, а Мия — копия отца.

— Это был самый невероятный подарок от судьбы, который мы когда-либо получали, — рассказывает Дин. — Мы — необычная семья. И все благодаря нашим девочкам. Я так благодарен Элисон за наших девочек. Лорен, Хейли, Лия и Мия — они смысл моей жизни.

Счастливое семейство поздравляют люди с разных уголков планеты. Фолловеры с нетерпением ждут первых фотографий малышек. А те, кто не сделал ставок на рождение близняшек, теперь кусают локти.

Когда Лорен и Хейли сказали о том, что теперь у них сразу две сестрички, девочки были просто счастливы. Эта новость удивила и поразила их.

Теперь они ждут-не дождутся, когда смогут играть с сестренками.

— Сейчас Мия и Лия для Хейли и Лорен — как маленькие куклы, их точные копии. Это так необычно, — говорит бабушка двойняшек.

Элисон и Дин рассказывают, что многие знакомые спрашивают их, собираются ли он в будущем они становиться родителями. На это муж и жена отвечают лаконично: поживем-увидим.

Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

4 недели назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

1 месяц назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

5 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

11 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

11 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

12 месяцев назад