Категории: Интересно

Она 365 дней подряд занималась любовью. В конце эксперимента блогерша пришла к выводу…



«Как-то раз после того, как появился на свет наш третий ребенок, я случайно увидела себя в зеркале на выходе из душа. Первой промелькнувшей в голове мыслью было: «Кто пустил сюда мою маму?» После этого случая я просто больше не могла ходить обнаженной».



Популярное: Какие группы крови самые необычные

Так журналистка и блогер Бриттани Гиббонс описала, как начала стыдиться своего тела. Женщина откровенно признается: ее неуверенность в себе причиняла их семье множество проблем!

Со временем Бриттани заметила, что отказывается от интимной близости с любимым под надуманными предлогами. День за днем матери семейства приходилось придумывать множество отговорок, всячески уклоняясь от ухаживаний супруга.

Даже когда Энди, муж женщины, добивался своего, та всё равно чувствовала себя зажатой и скованной. Прежняя искра куда-то подевалась. Проанализировав происходящее, Гиббонс поняла: она попросту стала стесняться собственного тела.

Не привыкшая отступать перед проблемами журналистка понимала, что само по себе это не пройдет. К счастью, подруга подкинула ей отличную идею, рассказав по секрету, что они с мужем решились на любопытный эксперимент. Целый год супруги должны были заниматься любовью каждый день, допуская перерывы лишь во время путешествий или болезней.

Когда Бриттани предложила своему мужу последовать примеру друзей, тот сразу согласился. Впрочем, чета Гиббонс быстро поняла: всё не так просто, как кажется. Поначалу дошло даже до того, что ежевечерний половой акт начал восприниматься ими как обязанность!

Лишь со временем до Бриттани и Энди дошел истинный смысл этого эксперимента. Сегодня, когда год «постоянной любви» прошел, женщина думает, что теперь они с мужем понимают друг друга намного лучше. Опыт такого рода позволил им чувствовать себя вместе куда более комфортно, чем прежде.

«На самом деле всё дело в близости», — говорит Гиббонс, сразу очерчивая, что видит в этом понятии не только интимную его сторону, но и просто заботу друг о друге. Прежняя стыдливость ушла. «Прекратив стесняться себя, я чувствую себя намного лучше как жена, как мать и как женщина», — признается Бриттани.



«Разумеется, этот опыт не обезопасит отношения целиком и полностью, не уберет из них обычных для супружества сложностей. Однако он сделал меня куда уверенней в себе и избавил от прежних комплексов — а это уже немаловажно!»

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад