Категории: Истории из сети

Он был уверен в том, что та его бросила: мать двадцать лет искала своего сына. И нашла!



Жизнь каждого человека во все времена была переполнена различными испытаниями. Каждый свято верит, что он этого не заслуживает, что все это должно происходить не с ним. Некоторые мужественно борются с ними до последнего, а некоторые — отступают, убеждая себя, что все само собой образуется.



1985 казахстанка Тамархан считала одним из самых счастливых в своей жизни. Тогда она познакомилась с очаровательным человеком, который очень быстро стал центром ее мира. Они стали жить вместе, а женщина тайком мечтала о свадьбе. Тамархан забеременела, но это не принесло счастья в их дом.

Чем ближе становился момент появления малыша на свет, тем хуже становились отношения между влюбленными. В какой-то момент они решили, что лучшим решением для них будет пойти дальше своими дорогами.

Но женщине не пришлось стать матерью-одиночкой. Очень быстро она сошлась с другом своего экс-возлюбленного, Сергеем. Они решили переехать в Омскую область, в маленький поселок где начали новую жизнь.

Восемь лет они жили в полной идиллии. Женщина часто ездила в гости к родственникам в свой родной городок в Казахстан. Но после одной из таких поездок, Тамархан потеряла самое дорогое, что было у нее в жизни — собственного сына.

Она никогда не брала мальчика с собой, ведь дорога достаточно длинная, а он еще очень маленький, чтобы ее легко перенести. Поэтому, он оставался дома вместе с Сергеем. Она никогда даже предположить не могла, что с малышом что-то произойдет, ведь вполне доверяла любимому.

Но на этот раз ее ждали лишь пустые стены. Ни Сергея, ни ее сына Алишера нигде не было. Она сразу же обратилась в полицию, но все их старания оказались напрасными. Долгих 20 лет женщина не оставляла надежду снова обнять своего сына.

“Сердце всегда мне подсказывало, что он жив и что мы обязательно встретимся”, – признается Тамархан.

Уже взрослый Алишер долгое время живет в Омске. Сегодня он является офицером Росгвардии. Свою мать он почти не помнит. Всю жизнь его преследовало чувство, что ее нет рядом, что она его бросила.



“Я помню как мама ухаживала за мной, когда я был маленьким. А потом она просто исчезла, как будто растворилась в воздухе. Я никогда не интересовался, где она и что с ней, просто знал, что она не здесь. Тогда я жил с Сергеем, он мне не родной отец. Просто человек который тогда был рядом. Мы переехали с ним в Новосибирск. Жили на вокзале, потом скитались по квартирам, а тогда исчез и он. Какого-то утра я проснулся, а его нигде не было. Меня нашли полицейские, которые увезли меня в детскую комнату, напоили и накормили “, – рассказывает Алишер.

Когда за мальчиком никто не пришел, они оформили его в детский дом, где и прошло все его детство. Потом он перешел в кадетский корпус.

“Я признался военкому, что мечтаю вступить в военный институт и стать военным. 2005 я стал студентом Санкт-Петербургского военного института внутренних войск МВД России. После завершения обучения, меня перевели в Омск, где я до сих пор служу”,- делится парень.

Затем Алишер получил приглашение на передачу “Жди меня” куда обратилась его семья. Во время одного из эфиров он сказал следующее:

“Я всегда знал, что мама жива и что она не забыла меня. Дорогая и любимая мамочка, я не знаю, что произошло в тот день. Но я хочу, чтобы эти годы разлуки остались далеко в прошлом. Я тебя очень люблю и скучаю по тебе. Не могу дождаться момента, когда смогу тебя снова увидеть. “

Парень согласился пройти ДНК-тест, который подтвердил, что Тамархан действительно его мама. Им понадобилось долгих 20 лет, чтобы вновь обрести друг друга. Также он узнал, что теперь у него есть три сестры, которые и начали его поиски.

“Сколько мы себя помним, мама всегда говорила о нем, показывала нам его детские фото. До сих пор она плачет по ночам и тайком мечтает увидеть своего сыночка еще хоть раз… Мы очень хотим, чтобы ты вернулся к нам и остался рядом с мамой. Мы с тобой не знакомы, но мама нам столько всего о тебе рассказала. Она всегда повторяла, что ты — лучшее что с ним когда-нибудь случалось. Мы хотим тебя увидеть и чтобы у нас наконец появился старший брат “, – говорили девушки в видеозаписи.

Одна из девушек приехала на программу лично. Брат с сестрой были очень рады видеть друг друга и не скрывали свое счастье от этой встречи.

Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

4 недели назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

1 месяц назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

5 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

11 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

11 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

12 месяцев назад