Категории: Истории из сети

Невеста, услышав разговор жениха, отменила свадьбу: ее деньги ему не достанутся



В наше время брак по расчету не является редким явлением. Молодая девушка рассказала в сети, о том что едва не вышла замуж. Благо своевременно узнала, какой на самом деле фрукт ее о жениха.

Пара познакомилась на вечеринке у совместных друзей. Они тут же нашли общий язык. Девушка набралась смелости и пригласила парня на свидание. Оно прошло просто превосходно. Они много разговаривали и парень поделился своей судьбой. Он переехал из деревни в город и стремительно начал строить карьеру. Работа у парня забирала все свободное время. Он и сообщил девушке, что именно из-за этого у него и отношений то не было. Однако он не мог себе позволить купить хоть и небольшую квартиру, чтоб перевезти родителей в город. Но он со всей силы старался достичь желаемого.
Девушки всегда нравились такие парни. Хотя и проблемы далеки от тех, с которыми девушка сталкивалась. Она выросла в богатой семье, но это ее не отталкивало.
Их жизни были совершенно разные и кардинально отличались друг от друга. Девушка искренне любила того парня и ей все равно было на деньги. Вот они и начали встречаться. Спустя месяц парень переехал на квартиру новой избранницы. Вскоре они познакомились с родителями девушки.
Отец совершенно не воспринял нового ухажера дочери. Он посчитал, что считает его шарлатаном и не доверяет ему. Он решил, что парень встречается с ней исключительно из-за денег семьи. Девушка разозлилась на такое предположение и обиделась на родителей.
Спустя где-то полгода молодой человек попросил руку и сердце девушки. Она конечно же согласилась. Она активно начала подготовку к свадьбе.  Все расходы покрывал отец девушки. Церемонию хотели провести в загородном коттедже. Это были захватывающее и волнительные подготовки. Только девушку расстраивало, что жених никак ей не помогал. Он до поздней ночи задерживался на работе и совершенно не участвовал в подготовке.
Но настал тот долгожданный день свадьбы. Все было превосходно. Однако все заметили что кого-то не хватает и это жениха. Она отправилась на его поиски. Обнаружила его за домом, где проходила церемония. Там она услышала как он в дружеской манере разговаривает с каким-то мужчиной. Он просил об том, чтоб на пару недель перенести долг, он все вернет после свадьбы, когда они получат много денег. Но он был крайне агрессивен и не велся на отговорки. Тогда-то девушка все и поняла. Она тут же начала плакать и рассказала все отцу. Она раскаялась, что была не права и извинилась. Она была разбита от того, что ее обманули. Тот паренек еще долго пытался убедить ее, что он ее и вправду любит, но девушка уже ему не верила.





Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

1 месяц назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

1 месяц назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

5 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

11 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

11 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

12 месяцев назад