Категории: Истории из сети

Невеста на свадьбе предложила тост за свекровь, но такой жестокой правды от нее никто не ожидал



На одном популярном сайте сейчас активно обсуждают свадьбу, которая состоялась не так давно, в одной из деревень в Англии. Невеста нарушила все традиции и обратилась с речью к своей свекрови.



Все закончилось тем, что молодые супруги полностью разорвали любые отношения с родственниками жениха.

В Сети многие поддержали невесту, ведь история которую она рассказала, напомнила им об их опыте.

Пользовательница сайта Reddit со слов своего друга рассказала о скандальной свадьбе, которая закончилась разрывом отношений между новобрачными и семьей жениха. И виной всему стала речь невесты.

Так на сайте девушка рассказала, что когда ее друг только собирался на свадьбу в маленькую деревню, то уже был в предвкушении того, что там может произойти кое-что интересное. По его словам, все потому, что мама жениха немного чокнутая.

По его словам, мама жениха постоянно хотела контролировать своего сына и постоянно лезла во все его дела. Но это не помешало парню стать независимым человеком со стойким характером.Муж давно ушел от нее и она осталась сама с малолетним сыном и двумя дочерьми. И когда сын вырос и нашел себе хорошую девушку, его мама не один раз пыталась их разлучить. Делала для этого самые гадкие поступки. Но у нее ничего не получилось и молодые люди решили пожениться.

Так когда друг, нашей рассказчицы приехал в церковь, где должна была состояться свадебная церемония, жених подошел к нему и попросил записывать на камеру все, что будут говорить. А в особенности — речь невесты. И это было не случайно.

Мама жениха пришла на свадьбу в белом кружевном платье. Она постоянно рыдала и всем рассказывала, что это худший день в ее жизни. Жених и невеста пытались не обращать внимания на такое поведение. И старались, чтобы рыдающая свекровь реже попадала в кадр.

И вот на свадебном обеде по традиции с речью выступил шафер, отец невесты и сам жених. А потом слово неожиданно взяла невеста и предложила всем поднять бокалы за маму жениха. То, что она сказала — шокировало всех.



— Я знаю, что это очень необычно, чтобы невеста произносила речь, но я хочу поднять бокал шампанского за свою свекровь. Эта женщина превратила мою жизнь в настоящий ад. За 4 года, что мы знакомы с моим уже мужем, она неоднократно пыталась нас разлучить и делала отвратительные вещи, — сказала невеста.

По словам невесты, ее свекровь неоднократно ее обзывала, угрожала, а когда дело дошло до свадьбы, то попыталась ее сорвать.

— Она говорила, что я ничем не лучше дешевой девушки легкого поведения. Она пыталась сорвать свадьбу отменив церемонию в церкви и праздничный обед. И мы все сейчас здесь, только потому, что мы предусмотрели это. Она пыталась сделать все, чтобы меня уволили с работы и сказала моему начальству, что я украла деньги компании. Мой жених пытался вразумить ее, но она отказалась слушать и даже на мою свадьбу пришла в свадебном наряде, — продолжила свою речь невеста.

И тогда невеста предложила всем гостям поднять бокалы за свою свекровь и отметила, что надеется больше никогда не увидеть мать своего жениха. Также невеста отметила, что никогда не познакомит своих детей со свекровью, с такой бабушкой никогда.

Свекровь после этих слов, разрыдалась и демонстративно покинула праздник. Ее сестры ушли за ней.

После этого невеста извинилась за такое грубое выступление и театральщину. Но накануне, ее свекровь испортила ее свадебное платье и это стало последней каплей.

Также новобрачные раздали всем остальным гостям свои новые номера телефонов, чтобы свекровь не смогла с ними больше связаться. Жених не хотел больше видеть свою мать, которая только и делала, что пыталась испортить ему жизнь.

Пользователи Reddit поддержали такое решение невесты в этой истории.  Многие тоже вспомнили и свои непростые отношения с родственниками своих мужей. Но понятно, что поведение этой женщины было уже за гранью и продолжать с ней общение, это только портить себе нервы.

Зачем продолжать общение с человеком, который этого не хочет? Только ради приличия? Оно того не стоит. И если бы та женщина действительно любила своего сына, то смогла бы смириться с его выбором. А так, взрослая женщина ведет себя, как ребенок и делает мелкие пакости. Только ради собственного удовлетворения.

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад