Категории: Истории из сети

Муж так поздравил жену в день рождения, что она попросила развод. Вот его инструкция к свободе



Наверное бывало у вас в жизни такое, что-то что вы запланировали пошло совсем не так, как вам бы хотелось. А скорее даже наоборот.



Сегодня мы хотим вам рассказать историю о верном супруге, который решил устроить своей жене сюрприз на день рождения. Но что-то пошло не так и вместо радости на лице любимой он получил заявление на развод. Но и кроме этого еще и породил инструкцию из пяти простых шагов, как довести свой брак до развода.

Так что если вам надоела ваша жена и вы устали быть семейным человеком, то герой нашей истории поделился секретом, как за короткое время стать холостым.  Мужчина решил сделать подарок на день рождения жены и сделал это нестандартным способом. Но все провалилось и закончилось не так, как он себе это представлял. Об своем провале он рассказал в соц сетях 15 июля.

Дождавшись, когда жена пойдет на работу, мужчина сразу начал все приготовления к сюрпризу.

— Так получилось, что моей жене пришлось идти на работу в день ее рождения, а у меня наоборот был выходной и соответственно достаточно времени, чтобы приготовить сюрприз. Чем я и занялся, — пишет мужчина.
Итак, теперь запоминайте, если хотите билет в холостую жизнь, нужно сделать несколько простых шагов.

Первое — сделайте вид, что вы забыли о том, что у вашей жены день рождения. А накануне обязательно ложитесь спать пораньше до наступления следующего дня.

Второе — ни в коем случае не вставайте с постели до момента, пока ваша супруга не уйдет из дома, даже не двигайтесь, делайте вид, что вы спите или же что просто сидите в телефоне и у вас важные дела.

Третий шаг — наслаждайтесь своей победой — вы успешно забыли, что у вашей жены день рождение и она это прекрасно поняла.

Именно все вышеперечисленное и сделал герой нашей истории.

— Выглядело это приблизительно так: Она проснулась, поздоровалась со мной, я ответил неохотно и втупил свой взгляд в телефон и конечно ничего не сказал. Она решила, что я забыл о празднике, очень недовольная ушла на работу. А потом вечером приходит, а дома праздник — вино, фрукты и все такое, — написал мужчина.



Но вот наступил вечер, а жена домой, как предполагалось, не вернулась.

— Я конечно же стал переживать и написал ей сообщение, но жена не ответила. Я стал названивать, но никто на звонки мои не отвечал.

Но спустя некоторое время от жены пришло гневное сообщение. А это шаг четвертый. Это значит, что даже после всех этих сообщений не нужно раскрывать все карты.

Жена написала нашему герою, что она подает на развод и все кончено.

Ну вот и все — вот и пятый шаг. Можно идти и спокойно праздновать начало новой и главное свободной жизни. Но вот для героя нашей истории, задача всего задуманного состояла в другом.

— У меня если честно после этого сообщения началась паника. Я стал фотографировать наш дом, что я готовлюсь к празднику, что я не забыл и это просто шутка. Но жена читала сообщения и просто игнорировала их, — пишет мужчина.

Так мужчина просидел в одиночестве несколько часов. И спустя некоторое время его жена вернулась домой. Она была уже немного выпившая, гуляла с подругами и стала извиняться перед мужем.

Жена реально подумала, что муж просто забыл о ее дне рождении и обидевшись, решила отметить без него. А сообщение написала, чтобы напугать его. Правда потом одумалась и поспешила домой.

Муж в свою очередь тоже стал извиняться перед женой за свой глупый сюрприз и за то, что не поздравил ее с самого утра.

— Мы обнимались целый вечер и пили вино. Я рад, что жена меня простила и передумала на счет развода. Я ее очень люблю и рад что женат на ней. Но если кому нужно, то вот вам пример как стать вновь холостым мужчиной.

Инструкция от мужчины в Сети набрала огромное количество комментариев и лайков. Но все же, это не стопроцентный вариант — гарантии, что жена из-за такого подаст на развод нет никаких. Хотя попробовать можно)

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад