Категории: Истории из сети

Мать-одиночка купила машину и нашла в ней записку от прежнего владельца. Содержание заставило её расплакаться



Джен Уиллис родом из Мельбурна, Австралия.  Она живет одна вместе с двумя сыновьями. Женщина решила приобрести себе подержанный автомобиль, вместо своих двух, так как ей нужны были деньги, но без автомобиля она не могла.


Продавцами оказалась немолодая пара, которая показалась ей очень милой, и в скорее женщина поймет почему. В ходе общения Джен рассказала владельцам, что недавно рассталась с мужем, а кроме того, у нее рассеянный склероз, поэтому  ей важно, чтобы машина была легкой в управлении. Домой женщина  уже отправлялась  на своей «новой» машине. Был теплый день, и в лицо светило солнце. Тогда Джен отогнула солнцезащитный козырёк и увидела что оттуда выпал небольшой конверт.



Сначала женщине показалось, что конверт забыли прежние владельцы, и она не стала его трогать. Но любопытство все же заставило ее посмотреть, что же там внутри. Когда она взяла его в руки ,то  на обратной стороне увидела странную надпись: «Это просто добрый поступок. Пожалуйста, воспользуйтесь этими деньгами, чтобы побаловать свою семью и сделать себя немного счастливее. Нам очень хотелось сделать вам приятное, особенно учитывая непростое положение, в котором вы сейчас находитесь».



Джен не до конца понимала что происходит, она была в шоке, что хозяева машины написали такие странные слова. Когда она открыла конверт, то обнаружила там 150 австралийских долларов (≈7 тыс. руб.). Джен чуть ли не расплакалась. Она и в правду не понимала за что ей такое счастья. Хотя в  последнее время Джен и её семья действительно находилась в трудном положении. После развода с мужем, ее дочь уехала из дома, и женщина осталась со своими двумя  несовершеннолетними  сыновьями , которых ей предстояло растить одной.  Ко всему несчастью, у младшего сына  были серьёзные проблемы со здоровьем, но, всё закончилось благополучно. Поэтому она  вынуждена была продать  две машины, принадлежащие семье, и вместо них купить одну.

В своем аккаунте в Фейсбук женщина написала:« Такой милый и добрый поступок! Сейчас мы живем в Дейлсфорде, и у нас есть только один взрослый, поэтому я продала Prado и Suzuki Swift дилеру и купила Subaru Outback. Но когда я опустила солнцезащитный козырёк, этот конверт упал мне на колени».

Женщина говорит, что этот конверт стал огромным подарком для нее, он был как глоток свежего воздуха в ее жизнь. Она говорит, что планирует на эти деньги сходить с детьми в ресторан, который так был бы семье не по карману, в это не простое время.  Джен была ошеломлена и приятно удивленна такому поступку пожилой пары. Их поступок растрогал женщину до слез.

admin

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад