Категории: Истории из сети

Как в 25 лет стать бабушкой: счастливая история о любви и о разнице в возрасте. Трудно поверить



Большинство людей очень зависимы от мнения других. Решаясь на какой-то поступок в голове часто всплывает вопрос "а что скажут другие?". И неважно кем эти "другие" есть — родными, друзьями, соседями или просто посторонними людьми — нам важно, чтобы они нас не осудили. Но где-то позади этой когорты "зависимых" стоят те, кто умеет наплевать на правила и чужие слова, а также жить в свое удовольствие.



 

Келси Камейер Аллен всего 25 лет. Она замужем за Полом, чья старшая дочь старше нее. Счастливая пара познакомилась, когда Келси была еще только подростком. На своем примере они не устают доказывать миру, что возраст это только цифра, которая не имеет особого значения.

Разница между любящей женой и мужем достигает неполных 28 лет. Женщина здесь отнюдь не выполняет роль охотницы за богатством и вообще пытается разрушить этот стереотип.

Келси познакомилась с Полом благодаря своему брату. Женщина говорит, что когда тебе 19, а мужчине которого ты любишь уже 47, это создает много неудобных моментов. Особенно это касалось незнакомцев, которые были убеждены, что они отец с дочерью.

"Когда я впервые встретила Пола, мне едва исполнилось 19. Тогда я жила в Калифорнии. Как-то брат пригласил меня на покерную вечеринку. Тогда я как раз приехала на выходные домой в Юту. Мне совсем не хотелось просидеть все это время дома, поэтому я решила сходить. Брат был знаком с Полом еще раньше, из-за охоты, которой они оба увлекались. Там мы и встретились. Я понимала, что начинаю влюбляться в него, ведь он действительно необычайный человек".

Первый год стал для пары серьезным испытанием. Особенно это сказалось на женщине, ведь она никогда даже предположить не могла, что будет в отношениях с такой сильной возрастной разницей.

"Когда мы выходили на публику, люди постоянно смотрели на нас. Я нервничала всякий раз, когда он берет меня за руку. И все потому что видела как другие начинали смотреть на нас косо и с осуждением. Женщиной, что завела отношения со старшим мужчиной часто пренебрегают. Люди убеждены, что единственное чувство между ними есть непомерная любовь женщины к деньгам мужа."



Келси понадобился год, чтобы понять, что мнение других потеряло для нее всякий смысл.

"Для себя я знала, что действительно люблю Пола. А еще, что жизнь слишком коротка, чтобы тратить его на то, чтобы быть идеальной для других. Мы счастливы вместе — и это все, что теперь важно для меня", — добавляет женщина.

Келси не могла оценить масштабы своего счастья, когда романтик Пол предложил ей создать семью. Свое предложение он сделал любимой перед особняком Версаче в Майами-Бич еще 2018 года. Они как раз приехали туда в отпуск.

Их свадьба состоялась примерно через год в Юте. На церемонии присутствовали родственники и друзья, которые, по словам Келси, все время их сильно поддерживали. Теперь счастливая пара хочет завести еще одного малыша и пополнить и так большую семью.

Келси решила рассказать свою историю другим в надежде на то, что это поможет людям выбросить из головы стереотип о возрастной разнице в отношениях. При этом она пытается доказать, что любовь существует и она не знает ограничений.

Келси говорит: "Люди почему-то ошибочно решили, что когда молодая женщина строит отношения с мужчиной старше себя, то она просто гонится за его деньгами. Но я не хочу относить себя к этой группе. Я всегда была независимой во всем. Я люблю работать и самостоятельно себя обеспечивать, а потому мне не нужен мужчина, чтобы выжить. И мне точно не нужен человек, который будет обо мне заботиться".

Женщина не прекращает повторять, что у каждого своя история, но возраст — ничего больше чем число.

Она полюбила Пола и продолжает любить не за его возраст, а за то каким человеком он есть. Их пара совсем не зацикливается на возрасте. Это деталь уже не раз могла их разлучить, но их чувства гораздо сильнее любых препятствий.

"Мы счастливы и мне очень интересно узнать, что ждет нас в будущем. Я люблю Пола всем сердцем. Это лучший человек которого только могла подарить мне судьба", — говорит Келси.

Yura

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад