Категории: Истории из сети

Как сейчас выглядит мальчик, который 8 лет назад родился с седыми волосами: необычная красота



Самое важное в жизни человека — это семья и дети. И мы уже рассказывали вам интересные истории о самых необычных малышах со всего мира. Вы уже слышали о девочках, которые родились держась за руки, о близнецах, которые появились на свет с разным цветом кожи и еще целый ряд невероятных историй.



Сегодняшний расказ не станет исключением и мы хотим вам рассказать об особенном ребенке.

В 2012 году в семье Вильямс появился на свет очаровательный малыш Редд. Он стал третьим ребенком в семье. Но вот внешность новорожденного мальчика очень сильно удивила не только родителей, но и врачей.

У Редда были на удивление очень светлые волосы, которые больше были похожи на седые. Но при этом у мальчика были красивые миндальные глаза. Поначалу родители решили, что у мальчика просто такие светлые волосы. Но позже врачи поставили ему диагноз — альбинизм.

Альбинизм — это заболевание, которое передается генетически. Это не что-то страшное, но все же это заболевание. И тут родители вспомнили свою 85-летнюю бабушку Патрисию. Только у нее в семье были такие же светлые волосы. Бабушке на протяжении жизни уже не раз ставили диагноз альбинизм, но она отказывалась верить. Она скрывала от родственников свой диагноз и просто говорила всем, что она особенная и цвет волос у нее такой же. Патрисия единственная платиновая блондинка среди своих родственников и всегда выделялась на их фоне.

Поначалу родителей напугал диагноз их малыша Редда и то, что у младенца волосы седые, поскольку выглядело все именно так. Но врачи поспешили успокоить их, что мальчик здоров и развит и все с ним будет в порядке. Только вот волосы будут неестественно светлыми и еще одна особенность — светлые брови. Но это не такая уже и беда.

Так мальчик Редд рос, развивался и стоит заметить, всегда отличался острым умом и сообразительностью, что не могло не радовать родителей.



Так супруги Вильямс спустя шесть лет решились завести еще одного ребенка. На их удивление родился еще один мальчик и тоже с альбинизмом. Парня назвали Роквеллом.

На этот раз родители отреагировали уже спокойнее и отнеслись к этому даже с юмором.

Сейчас старшему сыну супругов 8 лет, а его младшему брату 2 годика. Мальчики растут очень активными и смышлёными. И кроме цвета волос, цвета бровей и особых миндальных глаз — эта болезнь больше никак не проявляется. Парни развиваются как обычные дети в их возрасте. Ну кроме того, что они очень умные и, как шутят родители, будущие гении.

Хотя скорее всего мальчиков ждет звездное будущее. По крайней мере Редда, который в свои 8 лет уже выглядит как настоящая модель. Родителям уже поступают предложения от разных брендов, чтобы снять Редда в рекламе. Хотя супруги не спешат давать свое согласие, поскольку хотят чтобы ребенок сполна насладился детством.

Да и внимания мальчикам предостаточно. Очень часто на улице к ним подходят незнакомцы с просьбой сфотографироваться с детьми. Родители реагируют с юмором и конечно они не против, если и сами мальчики не против .

И если Редд обожает внимание окружающих и с радостью фотографируется, то меньший Роквелл чаще капризничает. Наверное, не нравится ему известность.

Кстати, мама Редда ведет страничку сына в Сети и часто публикует там различные снимки своего особенного сына. Это фото всегда собирают множество лестных комментариев. Многие пишут, что парень очень необычный и при этом безумно красивый. Будущая мечта всех девчонок. А вот Роквелла мама не спешит показывать, считая, что он еще слишком маленький, еще успеет.

Родители время от времени отвозят своих особых мальчиков на осмотр к врачу, но всегда слышат только одно — ваши дети здоровы и все с ними нормально.

Желаем этой семье и в особенности этим мальчикам всего наилучшего и надеемся, что в будущем они станут очень известными!

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

4 недели назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

1 месяц назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

5 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

11 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

11 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

12 месяцев назад