Категории: Гороскопы

Гороскоп на 6 января для всех знаков зодиака



Овен



Вы часто принимаете близко к сердцу всякие пустяки и расстраиваетесь из-за них больше, чем следовало бы. Порой вы сердитесь на окружающих и на мир в целом, не замечая при этом какие-то приятные события. Есть и хорошая новость – вы способны настроиться на более позитивный лад. Позаботьтесь о собственном эмоциональном и душевном комфорте, и жизнь станет гораздо проще. 

Телец 

Сегодня захочется встретиться с друзьями или собраться с единомышленниками, людьми с которыми у вас есть общие интересы. Возможно, круг друзей у вас расширится и пополнится открытыми, позитивными знакомыми.  Ждите приятных неожиданностей 6 января. Вероятно, кто-то преподнесёт вам подарок или новость.

Близнецы 

День благоприятен для участия в благотворительных акциях, каких-то мероприятиях и проектах, важных для всех. Ярко проявляются лидерские качества, кто угодно пойдет за вами – стоит только предложить. Для многих вы становитесь примером. Прекрасный день для путешествий, смены обстановки. Новые впечатления будут приятными. Стоит проявить инициативу в личных отношениях, можно признаться в своих чувствах. Возможны ценные подарки.

Рак

Благоприятный день, чтобы просто радоваться жизни. Посмотрите вокруг, вас окружают близкие, друзья. Сегодня есть повод, чтобы собраться вместе. Поэтому так и сделайте, и встретьте Рождество вместе. Можно даже погадать, это будет увлекательно и поднимет настроение. Друзьям порадуют интересными историями и подарками.

Лев

Сегодня шансы получить желаемое очень высоки. Едва ли на пути возникнут серьезные преграды или кто-то сможет помешать вам. Будет возможность узнать что-то новое, получить ценную информацию, раскрыть важную тайну. Вы разберетесь в собственных мыслях, чувствах и желаниях, оставите в прошлом волнения и тревоги, станете смотреть в будущее с большей уверенностью и неподдельным оптимизмом. 

Дева 

Будьте дипломатичны, ведь не всегда возможно, чтобы вас окружали только ваши друзья: иногда нужно проявить все свои навыки делового общения и быть корректным по отношению к окружающим вас людям. Посвятите день совместным прогулкам. Во-первых, хождение в ногу помогает лучше понимать и чувствовать друг друга – психологами доказано. Это значит, что, во-первых, вы сможете решить все ваши проблемы, если таковые, конечно, есть. А во-вторых, гулять вообще полезно для здоровья…



Весы

Весам может прийти в голову мысль сделать генеральную уборку, пересмотреть кардинально свое питание или заняться спортом. Начало года – прекрасный повод изменить свое отношение к образу жизни. Только не стоит тянуть близких за собой и настаивать на том, чтобы они тоже стали заботиться о здоровье. Возможно, они к этому совершенно не готовы.

Скорпион 

Множество мелких дел требует вашего внимания, вы же предпочли бы провести этот день легко и приятно, не занимаясь вовсе ничем. Раздражает и то, что окружающие не хотят оставить вас в покое, постоянно напоминают как о ваших, так и о своих собственных проблемах, которые должны быть решены немедленно. Для любых полезных дел вторая половина дня подходит лучше первой. 

Стрелец

Домашние дела увлекут Стрельца. И чем больше вы будете их делать, тем больше их становится. Поэтому сразу определите для себя тот максимум, который вы рассчитываете сделать сегодня. Иначе и до вечера не закончите. Благоприятно принимать родных, устраивать посиделки. Хорошо бы встретить с ними Рождество.

Козерог 

Начинается день удачно, его первая половина будет интересной и плодотворной. Вы прекрасно справляетесь с самыми разными делами, легко находите общий язык с окружающими. Даже если возникают разногласия, вам удается избежать конфликта, обмена претензиями и упреками. Полезно проявлять инициативу: это позволит многое изменить к лучшему. 

Водолей 

Этот день подарит вам много новых идей. Возможности для их воплощения в жизнь вскоре появятся. Наверняка помогут люди, которых вы хорошо знаете. Творческий потенциал очень высок, вы способны сделать нечто необычное, уникальное. К вам тянутся люди, не способные придумать что-то новое и оригинальное, – для них вы становитесь примером. 

Рыбы

Ваша щедрость и желание обнять весь мир сегодня не имеют границ. И о чем бы вас не попросили, вы тут же начинаете кому-то помогать и словом, и делом. Даже не удивляйтесь, если придет в голову идея сделать подарки близким еще и на Рождество. Хотя, родственники будут только рады. В вашем обществе приятно находится и куда бы вы не пришли 6 января, везде вам будут рады.

Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад