Категории: Гороскопы

Гороскоп на 5 января для всех знаков зодиака



Овен



Постарайтесь сдержать агрессию и проявляйте по отношению к другим сочувствие и поддержку, в ближайшем будущем вам понадобится помощь близких вам людей. Не стоит планировать важные мероприятия, спешить с новыми инициативами, в том числе с активными совместными действиями. Не исключено, что в конце дня интересующий вас человек изменит или уточнит свои намерения, или события, которые напомнят вам о ваших обязательствах. 

Телец 

Попробуйте в этот день сдержать свой гнев и справиться со своими чувствами, и тогда вскоре вы почувствуете поддержку окружения в деле, которое давно требует участия. Звезды советуют вам сохранять оптимизм и использовать период стагнации в одних областях для продвижения в других. Преуспеть вам помогут, прежде всего, контактность, умение привлечь к себе, внушить доверие и симпатию. 

Близнецы 

В этот день хорошие поступки принесут вам в дальнейшем много пользы, поэтому занимайтесь благотворительностью, помогайте людям. Внимание могут без остатка поглотить текущие проблемы в бизнесе, офисе, семье. Не удается избежать бюрократических нюансов, работы с документами, справками, отчетами, тесного контакта с коллегами. 

Рак

Постарайтесь не зациклиться на своих чувствах, обратите внимание на тех, кто находится рядом с вами. Если попытаетесь им помочь, потом не пожалеете. Стремитесь в это говорить меньше, ваше мнение может кого-то обидеть и заглаживать конфликт придется долго. 

Лев

Попытайтесь в этот день проявить максимум дипломатии в отношениях не только с близкими и друзьями, но и просто с посторонними людьми. 

Дева 

Не доводите вашу практичность до максимума в этот день. Возможны плохие последствия. Астрологи рекомендуют вообще особо не стараться в воскресенье. Вы можете смело заняться продумыванием планов на следующий год. 

Весы



В этот день у вас появится уникальная возможность исправить ситуацию, которая казалась безнадежной еще недавно. Смело используйте эту возможность. Вы обязательно выиграете, если сделаете ставку на оригинальность, прогресс, новизну. Вторая половина дня поможет вам восстановить равновесие и в отношениях с людьми, и в собственной душе. 

Скорпион 

Не торопитесь в этот день избавляться от назойливого собеседника, возможно ему потребуется ваш совет, который принесет пользу не только ему, но и вам. Звезды гороскопа предупреждают о том, что сегодня состояние кошелька может совсем неожиданно улучшиться или ухудшиться. 

Стрелец

Если вам захочется в этот день кого-нибудь покритиковать, можете не отказывать себе в удовольствии, только постарайтесь не переборщить. Даже если речь идет о вас самих. Возможно, в прошлом вы допустили некий досадный грех, который сейчас влияет на состояние ваших дел. А вы этого не замечаете, не хотите ли себе признаться в этой ошибке. Еще не поздно все поправить, просто покопайтесь в недавнем прошлом. 

Козерог 

Оптимальный день для просмотра фильмов и чтения книг. Делать в этот день что-нибудь руками категорически не рекомендуется. Если захотите посвятить время размышлениям и планировке тоже не пожалеете в дальнейшем. 

Водолей 

Улучшить отношения с человеком можно будет в этот день. Даже небольшой знак внимания или несколько хороших слов могут стать основным для дальнейших хороших отношений. Энергией, которой вас наделят звезды, важно распорядиться разумно и экономно: лучше потратить ее на любимые занятия, а не на перекуры, пустые разговоры и общение в мессенджерах. 

Рыбы

Постарайтесь не обращать внимание на раздражительность окружения. Гармония внутри вас – основа успехов в будущем. Астрологи обещают, что через несколько дней ситуация в отношениях улучшится. Вам будут хорошо прибегать любые дела, где он может проявить творческую жилку и смекалку, а вот в вопросах, требующих конкретики, его шансы на успех близки к нулю.

Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад