Категории: Гороскопы

Гороскоп на 31 июля 2021 года



Овен



День – благо, речь идет о выходном – желательно провести с друзьями: они наверняка обижаются на вас за то, что в последнее время вы обделили их вниманием, а тут – такой прекрасный повод наладить отношения. 

Телец

Для многих из вас неделя окажется очень беспокойной из-за влияния ряда планет. Возможно, много времени у вас будет отнимать работа. Однако, как бы ни были вы загружены, не пренебрегайте отношениями со своей семьёй и со своим близким человеком, не допускайте ссор. В любом деле взвешивайте собственные силы и не давайте обещаний, которые не сможете выполнить. К выходным ситуация изменится, и у вас появится возможность расслабиться после напряжённого графика. 

Близнецы

Принять важное жизненное решение, которое, кстати, окажется чрезвычайно простым, помогут сны, которые вы увидите нынешней ночью – главное, не забыть сюжет и правильно его истолковать. 

Рак

Легкий и приятный у вас сегодня день будет, Раки! Вы сможете разобраться в своих чувствах, понять чего хотите от жизни и куда двигаться дальше. Найдете время для хобби, а это в свою очередь поможет еще больше насладиться любимым делом. Не забудьте также насладиться жизнью, она ведь прекрасна!

Лев

Старайтесь не брать на себя слишком много обязанностей. Делайте только самое необходимое и то, что вам хочется. Пора полюбить себя и перестать тянуть на себе других людей. Займитесь собой и вкладывайте энергию в самого важного человека в вашей жизни – в себя!

Дева

Хороший день, хорошее настроение, хорошие люди рядом – вы будете много улыбаться, шутить и смеяться. Классно! Наслаждайтесь жизнью и дарите приятные эмоции своему любимому человеку – он скучает по вам.

Весы



В этот период вас будет сопровождать чувство уверенности во всех ваших начинаниях и делах, что объясняется положительным взаимным влиянием ряда планет. Эта уверенность в своей правоте принесёт вам пользу как в ближайшей, так и в долгосрочной перспективе. К тому же в случае необходимости вы вполне можете рассчитывать на помощь близких. Однако эта неделя не подходящее время для принятия рискованных решений. Изучите вопрос должным образом, дайте ситуации «выстояться».

Скорпион

На этой неделе влияние планет будет подталкивать вас к поступкам, способным, осознанно или неосознанно, обидеть кого-то из окружающих. Вам нужно быть особенно дипломатичным и с пониманием относиться к чувствам других людей, анализировать ситуацию и не совершать необдуманных действий. 

Стрелец

Неблагоприятные планеты могут усложнить, задержать или нарушить продвижение каких-либо ваших проектов, с которыми вы связываете большие надежды. Однако ваши правильные, взвешенные решения помогут вам преодолеть проблемы, возникшие на работе и дома, и с успехом наверстать упущенное. 

Козерог

День будет связан с деньгами и способами их достижения. И знаете, что? У вас найдется более трех вариантов, как стать богаче. Это вдохновит вас и подстегнет на действия. Главное – не стойте на месте и у вас все непременно получится!

Водолей

Если в последнее время вы были втянуты в некоторую конфронтацию, но в этот день противоположная сторона, вывесив белый флаг, предложила свои извинения вместе с предложением дальнейшего сотрудничества — это явный знак того, что судьба улыбается вам. Вежливо примите появившуюся возможность, в скором времени вы обнаружите, что сотрудничество и совместная работа на благо общего предприятия сделала из оппонента ответственного партнёра, с которым все желают иметь общее дело.

Рыбы

Ваши волевые качества вполне достойны уважения, однако, в текущий период есть вероятность того, что многие Рыбы готовы тратить свои силы на поддержание ситуации, которая давно себя изжила и не защищает ваши интересы.

Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад