Категории: Гороскопы

Гороскоп на 29 марта 2020 года



Что сегодня сулят звезды?



Овен
Этот день предназначен для обретения энергии и знаний. В супружеских отношений будет царить гармония. Сегодня лучше заниматься только привычной для себя работой. Не принимайте рисковые решения. Также день связан с преобразованием женской энергии.

Телец
Пора покорять новые вершины. Сегодня лучшее время для попыток чего-то нового, желательно в карьерной сфере. Не бойтесь, ваша вторая половинка окружит вас поддержкой и опорой. Не забудьте, ответить ей взаимностью.

Близнецы
Сегодня представителям этого знака рекомендуется хорошенько поработать. Активный отдых и работа — то, что следует сделать сегодня. А лежания в постели и просмотр телевизора можно отложить и на вечер. Главное, не встревать сегодня в никакие ссоры, они могут закончиться для вас очень плохо.

Рак
Сегодня ваша энергия и активность не будет иметь границ. Вы успеете столько всего сделать, что и сами не поверите в свои достижения. Главное, направить их в правильное русло, например заняться каким-то интересным делом или попробовать что-то новое.

Лев
С сегодняшнего дня ожидайте чего-то нового. Его сегодня будет много. Не бойтесь, никаких неприятностей сегодня не предвидится. Не забывайте также о своей второй половинке. Сделайте ей тоже что-то новое и приятное. Возможно, она от вас этого уже давно ждет.

Дева
Лучшей идеей сегодня может стать желание обратиться к своим малознакомым с которыми вы можете замечательно провести выходной, о чем вряд ли пожалеете. Если у вас были какието планы, то их лучше обдумать завтра, и реализовать без сомнений в случае, если будете в них уверены.



Весы
Этот день принесет вам успех. Но не в работе. От работы ожидайте небольших трудностей. Успех следует ожидать от личных отношений. Возможно, сегодня ваша вторая половинка готовит для вас приятный сюрприз, который вечером вы увидите.

Скорпион
Сегодня ваше желания отдохнуть после рабочего дня будет удовлетворено. Может также быть хорошее предложение от знакомых, которое повлияет на финансовое положение. Соблазните давно обожаемого человека, и он ответит взаимностю.

Стрелец
Сегодня ничего важного не планируйте. Все равно вам придется резко поменять все планы из-за неожиданной новости. Также уделите время своему партнеру и сделайте ему приятный сюрприз. Ваши отношения нуждаются в новом подходе.

Козерог
День, благоприятный для деловых контактов, заключения сделок и принятия важных решений. Отсутствие тщеславия и скромность будут выгодно выделять из числа коллег и партнеров.

Водолей
Для Водолеев день будет весьма удачным, если правильно будут выбраны цели и средства. Важно увидеть свои слабые места и сделать ставку на сильные стороны. Зато звезды советуют держать связь с друзьями и не отказываться от их помощи, а получив ее, помнить, что долг платежом красен.

Рыбы
Рыб сегодня ждут очень интересные знакомства. Это могут быть как деловые отношения, так и личные. Так что смотрите по сторонам внимательно и не закрывайтесь от людей.

Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад