Категории: Гороскопы

Гороскоп на 28 марта 2020 года



Овен



Вскоре вы можете стать катализатором для многих позитивных изменений, так что постарайтесь не портить свои социальные контакты, а еще лучше, если вы их улучшите или расширите. В карьере или в жизни это может стать очень полезным.

Телец

Сегодня вы будете выступать в роли спасателя для каждого, кто будет нуждаться в вашей поддержке. Возможно, вашему другу понадобится совет или наблюдение со стороны. Ваше критическое мышление способно сегодня многих выручить.

Близнецы

Вам предстоит принять одно важное решение и, невзирая на все трудности, связанные с этим решением, вы обязаны сделать выбор. Не стоит отказываться от предлагаемых возможностей. Вы будете очень продуктивны и энергичны, и энергия эта передастся и вашим коллегам. Вместе вы будете гораздо быстрее делать свою работу!

Рак

День благоприятен для ведения переговоров. Только не поддавайтесь соблазну всё отменить и ограничиться телефонными беседами. Не стоит — слишком большой шанс всё испортить. Так что ступайте на переговоры собственной персоной.

Лев

У вас есть все шансы сегодня достичь поставленной цели – используйте для этого все свои связи. Партнерство с союзниками может принести хорошую выгоду, а вторая половина дня лучше всего подойдет для романтических встреч.

Дева

В этот день звезды советуют вам осторожнее относиться к потреблению кислых продуктов. Возможно, кислотность вашего организма будет несколько повышена, что она плохо скажется на состоянии вашего здоровья.



Весы

Вы можете быть склонны к нервному перенапряжению и стрессам, потому возьмите выходной на завтра и проведите время в расслабленной обстановке, в приятной компании.

Скорпион

Вам стоит задуматься о том, чтобы отдыхать много и регулярно. Ходите пешком, занимайтесь плаваньем, играйте в настольные игры — выберите то, что вам по вкусу. В ином случае недостаток отдыха чреват стрессом.

Стрелец

Сегодня будьте внимательны к окружающим. В вашем окружении есть люди, остающиеся в тени, которые способны повлиять на ваше будущее, потому убедитесь что знаете о них прежде, чем начать какие-то важные дела.

Козерог

Этот день стот провести с пользой для себя. Также вам предоставится возможность решить проблемы, которые давно не дают покоя. А вечер стоит провести в компании любимого человека. Сегодня лучший день из тех, которые были у Вас за последние дни.

Водолей

Отличный день как для завязывания новых знакомств, так и для восстановления давно забытых. Постарайтесь прожить сегодняшний день с максимальной выгодой для себя.

Рыбы

Сегодня вам постоянно будет казаться, что все вокруг отдаляются от вас. А некоторые друзья окажутся и вовсе далеки от вас, несмотря на ценность, которую дали вам раньше. В конечном счете, мы все люди, которым нужно двигаться дальше.

Мартина Голдак

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад