Категории: Гороскопы

Гороскоп на 28 марта 2019 года



Овен



Вас ждет очень неблагоприятный и опасный день. Ваши планы будут разрушены, то ли происками недоброжелателей, то ли по стечению обстоятельств. Также вероятны неудачные покупки.

Телец

В этот день не стоит принимать поспешных решений. Лучше всего отложить дела и заняться своим здоровьем, особенно питанием. Не нужно увлекаться жирной пищей, ваша фигура вам не скажет спасибо.

Близнецы

Будьте осторожны в своих высказываниях. Одно неосторожное слово может сильно навредить вашей профессиональной деятельности. Будьте благоразумны.

Рак

Вы очень сильно напряжены. Вы постоянно недовольны собой и своей работой. Пора что-то менять. Только нужно решиться на кардинальные перемены и только тогда вы получите желаемое.

Лев

Вы всегда на высоте и не гребуете методами при этом. Пора подумать не только о себе, иначе у вас совсем не останется друзей и единомышленников. Попуститесь немножко на Землю. Сделайте какой-то бескорысный поступок.

Дева

У вас слишком много недоброжелателей, которые помешают вам на пути к успеху. Не рассказывайте никому о своих планах. Вам будет сложно самому, но все же  это лучше, нежели потерять все.



Весы

У вас могут обнаружить серьезные проблемы со здоровьем. Вам нужно отвлечся от работы и подлечиться. А взобраться по карьерной лестнице вы еще успеете. Таланта у вас не отнять.

Скорпион

Этот день принесет вам удачу. Будут хорошо идти любые дела, особенно связанные с покупкой и продажей недвижемости. Вам будет все удаваться с первого раза, настроение будет на высшем уровне.

Стрелец

День вас ждет тяжелый и полон неприятных известий. Вам нужно сохранить самообладание, дабы не усугубить ситуацию. Не нужно мстить недоброжелателям, судьба и так их накажет.

Козерог

День очень непонятный. С одной стороны вас ждет удача, а с другой — она в любой момент может от вас отвернуться. Будьте внимательны и не делайте необдуманных поступков.

Водолей

День сложный. Не стоит эксперементировать, действуйте проверенными способами и только тогда вам удасться избежать проблем. Также возможны финансовые потери.

Рыбы

Сегодня вас ждут перепады настроения. Вам лучше всего поработать без компании коллег, дабы избежать не нужных конфликтов.

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад