Категории: Гороскопы

Гороскоп на 24 марта 2020 года



Овен
Сейчас самое время поставить все дела на паузу и насладится покоем и отдыхом. Если душа не лежит сейчас к шумным развлечениям, проведите денек-другой дома. Посмотрите фильм, на который всегда не хватает времени, или почитайте книгу.



Телец
Сейчас наступило благоприятное время для ваших финансов. Можете смело инвестировать в какой-то проект или даже задуматься о собственном бизнесе. Также крайне удачное время для подписания важных контрактов и деловых переговоров.

Близнецы
В последнее время вы можете испытывать некоторый информационный голод. Вам срочно необходимо пополнить свой запас знаний. Для этого отлично подойдут онлайн-курсы или занятий с репетитором.

Рак
Сегодня вас может преследовать необъяснимое чувство тревоги, даже страх. Чтобы избавиться от него, проведите хотя бы несколько часов в компании самых близких людей. Также, если есть возможность, поиграйте с котенком или щенком. Это подарит вам положительные эмоции.

Лев
Сейчас вы переживаете далеко не лучшее время своей жизни. Но не отчаивайтесь. Как бы странно это не звучало, на самом деле, все не так, как вам сейчас кажется. Многое из того, что
доставляет вам дискомфорт, может либо изменится, либо вообще исчезнуть.

Дева
Сделайте ставку на свой внутренний мир, и точно не прогадаете. Вы получили от Вселенной уникальную возможность реализовать свой талант. Постарайтесь не упустить ее. Иначе второго шанса может и не быть.



Весы
Сегодня вы можете узнать новость, которая кардинально изменит вашу жизнь. Но не переживайте: перемены будут только приятными. Вы получите тысячу и одну возможность счастливо улыбнуться.

Скорпион
Не давайте волю эмоциям, иначе можете об этом крупно пожалеть. Прежде чем что-то сказать кому-то из близких, задумайтесь, не обидит ли это родного человека. Лучше не совершить ошибку, чем потом просить за нее прощение.

Стрелец
Если вы давно задумывались о том, чтобы поселить в своем доме кошку или собаку — лучше времени не найти. Смело поезжайте в зоомагазин или приют для животных. И удачи вам!

Козерог
Помните: эмоции — не самый лучший советчик. Не стоит недооценивать то, насколько разрушающей может быть ваша ложь. Даже если вы думаете, что она — во благо.

Водолей
В последнее время вас может преследовать некий страх перед будущим. Но не переживайте. Все будет хорошо, а иногда — даже просто отлично. Жизнь готовит вам приятные сюрпризы.

Рыбы
Впереди вас ожидает очень спокойное время. Ни громких побед, ни болезненных поражений. Используйте его для того, чтобы восстановить баланс душевных и физических сил. В скором времени они вам пригодятся, чтобы покорять новые вершины.

Мартина Голдак

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад