Категории: Гороскопы

Гороскоп на 22 сентября 2020 года



Овен



Сегодня просто отличный день для поездок, экскурсий и активного отдыха. Не нужно сидеть дома — свежий воздух пойдет вам только на пользу. Вероятны новые знакомства, которые могут перерасти в крепкую дружбу. Главное не форсируйте события и просто пустите все на самотек.

 

Телец

Сегодня самое время навести лад со своими финансами. Не делайте крупных покупок, они сейчас ват точно не нужны. И обязательно откладывайте деньги на черный день, чтобы всегда у вас были запасы. В наши дни это очень актуальный вопрос.

Близнецы

Сегодня звезды советуют ограничить физические нагрузки. Возможны различные травмы, если переусердствовать. Не нужно прыгать выше своей головы. Здоровье важнее, поэтому обязательно сходите на плановый осмотр.

Рак

Сегодня вам будет очень легко найти общий язык с новыми партнерами. Вам удастся поразить их своей целеустремленностью и красноречием. И главное своим оптимизмом. У вас отличное настроение и это положительно влияет на вашу работу.

Лев

Сегодня повезет тем, кто работает в сфере финансов. Возможны огромная прибыль и новые проекты, которые в будущем будут не менее успешными от предыдущих. Главное — не останавливайте ритм и уверенно двигайтесь к своей цели.

Дева

Сегодня вам предстоит сделать сложный выбор. А прежде, чем это сделать — взвесить все за и против . Очень сложный день во всех смыслах. Возможно вам даже придётся пойти против собственных принципов.

Весы



Сегодня вас ждет очень легкий и приятный день. Если вас позовут в театр или на выставку, обязательно сходите. Сегодня вы очень восприимчивы к искусству и очень тонко чувствуете все прекрасное. Возможно вас даже посетит муза и вы придумаете что-то новое.

Скорпион

День провокаций, соблазнов, обманов. Вы можете быть подвергнуты искушениям. Чувства будут интенсивны, переменчивы, настроение неровное, а желание развлечься будет перемежаться с боязнью непредвиденных негативных ситуаций. Постарайтесь не изменять своим принципам и взглядам.

Стрелец

Сегодня вас ждет меньше работы и больше отдыха. Самое время посвятить свое время близким друзьям. Устройте вечеринку или просто пикник на природе. В любом случае вас ждет много улыбок и просто приятного общения.

Козерог

Сегодня вас ждет день обмана. Если вам будут предлагать вложить деньги в многообещающее дело — не делайте этого. Скорее всего это просто обман и афера. Вообще лучше всего сегодня не делать никаких финансовых операций и что самое главное не занимайте никому денег.

Водолей

Сегодня вас ждет много работы. Но это принесет и много пользы. У вас получится наладить полезные знакомства, заключить выгодную сделку и договорится о новых проектах. Все будет идти как по маслу, без подвохов.

Рыбы

День, неблагоприятный для реорганизации быта, смены жилья, ремонта. Сегодня может возникнуть много проблем с имуществом. Не исключено, что Рыбы окажутся в невыгодном положении, что обострит и без того неустойчивое материальное положение. Желательно посвятить день привычным занятиям. Берегитесь переутомления и простудных заболеваний.

Yura

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад