Категории: Гороскопы

Гороскоп на 17 марта 2020 года



Овен
Пришло время громко заявить о себе. В последнее время вы могли находиться в тени, что несвойственно вашему характеру. За это время вы получили новые знания и новый опыт. Сейчас самое время показать его миру. Он вас заждался.



Телец
Сейчас крайне удачное время для налаживания отношения, как в деловой, так и личной жизни. Если давно планировали подписание важного контракта или все никак не можете решиться пригласить симпатичного вам человека в ресторан – лучшей возможности не найти.

Близнецы
Благоприятное время для переездов и начала семейной жизни. Но постарайтесь выдержать баланс между работой и отдыхом, иначе вторая половинка будет вами крайне недовольна. Свободное время уделите активному отдыху или планированию путешествий. Подумайте, какой город сейчас вас вдохновит лучше всех.

Рак
Сегодня вас может преследовать страх не успеть закончить что-то важное. Но не тревожьтесь. У вас еще полно времени. Этот день лучше уделить для восстановления душевных сил. Они вам сейчас необходимы.

Лев
Очень скоро в вашей жизни начинается благоприятный период. Как по волшебству, начнет сбываться все, о чем вы мечтаете. Главное – не упасть в депрессию раньше времени.

Дева
Сегодня крайне неблагоприятный день для решения финансовых вопросов. Подписание важных документов или поход в госорганы лучше отложить на потом. И уж точно сегодня не стоит связываться с банками. Иначе в скором времени рискуете об этом пожалеть.



Весы
Сейчас идеальное время, чтобы начать новые отношения. Если давно испытываете чувства к какому-то человеку, смело расскажите ему об этом.

Скорпион
Хорошенько подумайте прежде, чем совершить крупную покупку. Возможно, сейчас ваши финансовые дела идут не совсем так, как хочется, и некоторое время лучше побыть экономным. В этом нет ничего страшного.

Стрелец
Посвятите этот день отдыху. Если не хочется, можете даже не выходить из дома. Прислушайтесь к своему организму. Что ему сейчас нужнее? Шумная вечеринка или спокойный день в кровати.

Козерог
Следующие несколько дней вы будете испытывать прилив фантастического вдохновения. Постарайтесь не потерять его. Для этого уделите время творчеству. Давно мечтали написать книгу? Пишите. Или душа больше лежит к рисованию картин? Не думайте ни о чем, просто творите.


Водолей
Сейчас крайне благоприятное время для завершения споров или дискуссий. Вы легко сможете убедить оппонента в том, что вам необходимо. Только постарайтесь не переходить разумных границ.

Рыбы
Остерегайтесь советов. Сейчас они могут только навредить вам. Даже если человек искренне хочет помочь, не стоит решать свои вопросы под его диктовку. Иначе потом будете винить в своих неудачах и себя, и его.

Мартина Голдак

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

4 недели назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

1 месяц назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

5 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

11 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

11 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

12 месяцев назад