Категории: Гороскопы

Гороскоп на 13 марта 2020 года



Что сегодня сулят звезды?



Овен
Романтическое настроение поможет решить важные вопросы в личной жизни. Вероятно, близкий человек окажет вам неоценимую услугу, и вы еще раз убедитесь в его преданности вам. Общение с противоположным полом будет успешным.

Телец
Сегодня вы можете почувствовать себя неотразимыми. Это чувство перерастет в уверенность в своих силах. Но не стоит преувеличивать свои возможности. Ваша внешняя черствость может рассматриваться близкими как нежелание понять друг друга, что приведет к неприятностям в отношениях.

Близнецы
Отдых в семье поможет избежать обид и разочарований. У вас проявится интерес к мистике, философии или религии. Живое воображение и богатая фантазия приведут вас к неожиданным выводам.

Рак
Вам следует наладить отношения, которые оказались сложными. Уделите внимание родственникам и друзьям. Новые дела затруднены, разберитесь с прежними и только наметьте перспективы на будущее.

Лев
Ни в коем случае не бросайте начатое дело и не отступайте назад. Упорное, целенаправленное движение вперед принесет удачу. Избегайте шумных компаний.

Дева
Сегодня наиболее подходящий день для того, чтобы сменить обстановку и развеяться, например, отправившись в путешествие с любимыми или друзьями. Это день новых встреч и знакомств. Но не забывайте уделять внимание членам семьи.



Весы
Этот день будет связан с приливом сил и творческими начинаниями. Можете менять место работы и профессию, ваша практичность и интуиция — гарантия успеха. Это хороший период для обсуждения планов на будущее и начала воплощения их в жизнь.

Скорпион
Благоприятный день. Возможность решения в этот день каких-либо проблем необычайно высока, однако лучше не затевать новые проекты, а только их планировать. Наиболее успешной будет разного рода коллективная деятельность.

Стрелец
Первая половина дня благоприятна, сулит поддержку высших сил или партнеров. Излишняя мнительность может привести к недоразумениям, что затруднит реализацию намеченных на день планов.

Козерог
Прекрасный день для решения ваших материальных проблем. Денежные поступления не заставят себя долго ждать. Особенно удачно пойдут дела у людей, связанных с искусством. Проявите расчет и предусмотрительность, и ваши начинания принесут реальные плоды. Дело, начатое в этот день, успешно завершится.

Водолей
Хорошее настроение и жизнерадостность сделают вас центром любой компании. Любовь и уважение окружающих вас людей придадут вам заряд бодрости и оптимизма. Возможно, именно сегодня вам посчастливится решить личные проблемы, которые не покидали вас на протяжении последних дней.

Рыбы
Вам предстоит пожинать материальные плоды своей напряженной деятельности. Возможно сообщение о поступлении финансовых средств или какое-то известие может в корне изменить ваш образ жизни.

Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад