Категории: Гороскопы

Гороскоп на 10 января для всех знаков зодиака



Овен

Удачное время для воплощения планов в жизнь. Прекращай ждать у моря погоды и начинай действовать немедленно. Деловые партнеры — твои главные союзники, которые не только поддержат, но и помогут превратить сделки в максимально выгодные проекты.



Телец

Самые обычные неприятности огорчают вас больше обычного, но постарайтесь держать себя в руках и не идти на поводу у эмоций. Поднять настроение может небольшое денежное поступление. Это может быть премия, возврат забытого долга. Сумма будет не крупная, но вам она сейчас придётся очень кстати.

Близнецы

Трудное время для творческих людей. С одной стороны, самое удачное время для деловых встреч, а с другой — постоянные душевные терзания. Удачно каким-либо образом контактировать с водой: отправиться в путешествие по воде, или просто поплавать в бассейне. Интуиция поможет вам верно распределить свои силы и подскажет за что лучше взяться.

Рак

Удачное время для путешествий и командировок. Работать во время поездок придется много, но и вознаграждение будет соответствующим. К тому же в поездках ты обзаведешься полезными связями и приятными знакомствами.

Лев

Откажись от незавершенных дел. Чтобы двигаться дальше, необходимо расчистить горизонт. Если накопились какие-то незакрытые дела, либо отказывайся от них, либо передавай коллегам. Как только ты расчистишь путь, твои успехи станут более значительными.

Дева

Если в этот период возникнут проблемы со здоровьем, звезды рекомендуют их не игнорировать, чтобы предотвратить серьезное заболевание. Твоя интуиция будет помогать в решении деловых вопросов и радовать близких предвидением их желаний.

Весы



Вы из-за работы сильно отделились от семьи, и домочадцам сильно не хватает вашего внимания. Бодрости сейчас придаст хорошая семейная прогулка с любимым человеком, совместное посещение кафе. Вы наберётесь сил, поговорите о важных моментах в вашей жизни.

Скорпион

Если будет возможность, отправьтесь на прогулку или в путешествие со своей второй половинкой. Совместно проведённое время пойдёт вам на пользу, а также укрепит отношения. Одиноких людей сейчас ожидает судьбоносное знакомство, которое перевернёт всю прежнюю жизнь вверх дном.

Стрелец

Вы рискуете оказаться в центре внимания. У вас давно имеется тайный поклонник, и сейчас вы о нём узнаете. Окружающие сейчас вас немного раздражают, но старайтесь не срываться них. Не стоит планировать будущее, так оно вряд ли осуществятся. Это всё из-за нестабильного эмоционального фона. Не соглашайтесь на подработки, так как они принесут только убытки.

Козерог

Откажись от недоверчивости, общайся со всеми открыто — и тогда тебя ждет много новых знакомств и встреч. Безусловно, это не значит, что нужно доверять первому встречному, но твоя открытая позиция будет импонировать как деловым партнерам, так и просто новым знакомым.

Водолей

Сейчас карьерная лестница свободна, поэтому самое время на нее взбираться, пока есть такая возможность. В финансовой сфере нагрянет денежная удача и будет рядышком с тобой довольно долго. Ситуация на личном фронте будет похожа на сказочный сон.

Удачное время для отдыха. Хочешь — можешь отправляться в теплые края или в санаторий. А хочешь — можешь просто отдыхать дома и выспаться.

Рыбы

На этой неделе ты отвергаешь любые компромиссы, но деловые партнеры будут готовы сотрудничать на твоих условиях, и даже шеф будет согласен с твоими высказываниями. В выходные постарайся полноценно отдохнуть, доказав всем, что ты умеешь не только хорошо работать. Возможностей и шансов будет много, главное — внимательно прислушивайся к подсказкам интуиции.

Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад