Категории: Гороскопы

Гороскоп для всех знаков зодиака на 9 марта 2020 года



Овен



Хороший день для самореализации. Запишитесь на курсы английского или на вождение. В этот период судьба будет на вашей стороне, и перед вами будут постоянно открываться какие-то новые возможности и горизонты.

Телец

Примите переломный этап в жизни как опыт. Не волнуйтесь, вам удастся все решить. Время для начала новых отношений. Прислушайтесь к собственным чувствам. Будьте уверены в своей привлекательности и смело демонстрируйте ее окружающим.

Близнецы

Ваши воспоминания возьмут над вами верх. Вы хотели бы отбросить все эти мысли, но вам не удается совладать собой. Пускай возле вас будет близкий человек, который сможет вас поддержать.

Рак

Прислушайтесь к своему сердцу. Для Вас сегодня звезды приготовили резкие перемены. Если раньше Вам могло показаться, что все Ваши проблемы решить невозможно, то именно сегодня Вам выпадет возможность решить их одним махом и без лишних конфликтов.

Лев

Кто-то вас приятно удивит. Вы будете «на седьмом небе» от щастя. Возможно, вам удастся реализовать задуманное или создать что-то выдающееся. Сегодня получится закончить запланированное ранее дело.

Дева

Будьте аккуратны с деньгами. Оплатите все платежки, раздайте долги по возможности, но не стоит вкладывать средства во что-то очень дорогостоящее.



Весы

День будет насыщенным — вас ждут яркие события. Ограничения, возникшие в личной жизни, заставят вас притворяться и играть какую-то роль. Не стоит соглашаться на такие условия.

Скорпион

Неожиданная встреча с кем-то из далекого прошлого заставит задуматься, как вы изменились. Казалось, вопросы, которые давно отошли на задний план, решены. Однако после сегодняшней встречи вы поймете, что стоит прояснить все до конца.

Стрелец

Недоразумения в семье. Надо поговорить и выяснить, что произошло. Кто-то из друзей или членов семьи слишком долго позволял себе действовать, не думая о последствиях. Сегодня, скорее всего, вы услышите жалобы, которые вызовут беспокойство.

Козерог

В этот день могут решиться важные жизненные вопросы. Не стоит сомневаться в собственных силах, недоверчивость не раз вас подводила.

Водолей

Сегодня у вас легкий день. Все будет проходить просто и с комфортом. Особенно этот день хорош для решений делового характера. Возможно, вам дадут прибавку или сделают крупное предложение.

Рыбы

В последнее время вы очень впечатлительны и эмоциональны. Если сегодня кто-то из окружающих случайно обронит какую-то фразу, которая заденет вас за живое, то внимательно ее проанализируйте — вполне возможно, что это позволит вам узнать что-то новое о себе.

Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

4 недели назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

1 месяц назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

5 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

11 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

11 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

12 месяцев назад