Категории: Гороскопы

Гороскоп для всех знаков зодиака на 30 марта 2020 года



Овен



Сегодня у вас будет отличная возможность проявить себя и закончить важный проект. Но будьте внимательны, иначе вмешательство посторонних может все испортить. И тогда вместо триумфа у вас будут большие неприятности

Телец

Сегодняшний день обещает вам неожиданные сюрпризы. Возможна встреча с человеком из вашего прошлого. Не то чтобы она будет неприятной, но вам точно будет не по себе. Слишком много воспоминаний. Также возможны приятные известия от родных, которых вы так давно ждали.

Близнецы

Сегодня очень благоприятный день для новых дел. Пора осуществить свою заветную мечту и при этом и заработать денег. Звезды будут к вам благосклонны и пророчат феерический успех. Главное условие — не бояться рисковать и тогда все получиться.

Рак

Сегодня вас ждет проверка на смелость. Вам сообщат очень важную новость и поначалу ваша реакция будет не совсем понятной и даже неуправляемой. Но вы быстро сможете взять себя в руки. Дальше главное больше не показывать свои слабые стороны — это портит ваш имидж.

Лев

Сегодня вам нужно быть предельно осторожными. За вами постоянно наблюдают и только и ждут вашего провала. Не давайте поводов обвинять вас в некомпетентности или в других оплошностях.

Дева

Сегодня вас ждет день испытаний. Вам придется преодолеть ряд трудностей, чтобы наконец добиться признания от начальства. Возможно вас ждет и финансовое поощрение. Настроение к концу вечера только улучшиться.

Весы



День сегодня вас ждет не из приятных. К куче проблем на работе у вас прибавиться и домашних хлопот. Придется разгребать скопившиеся дела за неделю. Также возможны ссоры с близкими людьми. Вы будете слишком уставшими, чтобы спорить и доказывать свою правоту.

Скорпион

Сегодня вас ждет очень насыщенный день. Ваши старания не были напрасными и сегодня вас ждет важное поручение от начальства. Такой себе тест на профпригодность. Если вы сделаете все идеально — возможно вас ждет повышение. Ну а если вы не справитесь — тогда вас ждут большие неприятности, вплоть до увольнения.

Стрелец

Сегодня вас ждет очень активный день. Звезды советую провести его обязательно на свежем воздухе. Бросайте душный офис и вперед на природу. Устройте себе либо прогулку в парке, либо пикник, либо просто поедьте на дачу и займитесь огородом. Главное не думать о работе и проблемах.

Козерог

Сегодня вас ждет очень неоднозначный день. С одной стороны рабочие проблемы могут обернуться большими неприятностями. Без помощи вам не справиться и не разрешить все это. Вы будете очень раздражены и уставшими. Но с другой стороны — возможны приятные изменения в личной жизни, новые знакомства и другое.

Водолей

Сегодняшний день принесет вам потери. Это может быть связано и с потерей финансов или же с потерей хорошего друга или другого близкого человека. Вам нужно немедленно пересмотреть свое отношение к жизни.

Рыбы

Сегодня звезды сулят вам успех. Новые дела обязательно станут успешными и принесет вам всеобщее признание. Вам наконец-то удастся получить желаемое. Но при этом вы не потеряете близких вам друзей.

Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад