Категории: Гороскопы

Гороскоп для всех знаков зодиака на 21 марта 2020 года



Овен



В первую половину дня вас ожидает успех, вот только не беритесь за дела, в которых слабо разбираетесь. Не переоценивайте свои силы и возможности, они не безмерны. Постарайтесь не погружаться полностью в свои личные интересы и любимые занятия. Оставьте место для общения.

Телец

Благоприятный период, дающий возможность переосмыслить прошлый опыт и создать удачные планы на будущее. Однако сегодня не следует начинать новые дела — лучше разобраться со старыми. Любовные разочарования будут переноситься с трудом.

Близнецы

Критический день, связанный с обманом, искушениями, соблазнами. Звезды рекомендуют воздержание, аскетизм, пост. Вероятны нервные срывы, поэтому не идите на поводу у своих эмоций. Исключите агрессивность и нетерпимость к чужому мнению.

Рак

Этот день не самый подходящий для того, чтобы думать о любви. Все может оказаться совсем не так безоблачно, как хотелось бы. Возможны выяснения отношений с любимым человеком. Не впадайте в отчаяние, если выясните для себя что-то неприятное.

Лев

Сегодня хороший день для того, чтобы посвятить его занятию своими текущими делами. Звезды не склоняют к решению сверхзадач, зато благоприятствуют спокойному и размеренному претворению в жизнь давно задуманных планов.

Дева

С самого утра займется домашними делами, поэтому об основной работе даже не вспомнит. Хотя, вы можете отвечать на звонки, договариваться с партнерами о встрече и даже вести переписку по электронной почте. Вечером Деве предстоит уход за больным родственником.



Весы

Нужно обязательно четко распланировать свой день. От этого зависит многое – карьера, деньги и даже личная жизнь. Не грубите и не критикуйте близких людей, особенно, если они этого мало заслуживают.

Скорпион

Мелкие бытовые проблемы не испортят вам сегодня настроение. Вы получите сегодня возможность начать новое дело, которое обещает принести немалые доходы. Возможно этого дня, вы сумеете найти общий языке людьми, которые раньше вас сильно раздражали.

Стрелец

В повседневной работе намечаются перспективы, но нужно проявить инициативу, иначе шанс подняться по карьерной лестнице вы упустите. Вечером может резко ухудшиться не только физическое, но и психическое состояние.

Козерог

Вам сегодня будет крайне сложно признать, что окружающие имеют право на личное мнение. Ваши попытки отстоять свою правоту столкнутся с ожесточенным противостоянием. Пусть будет так. Не пытайтесь перечить. Время рассудит, кто был прав, а кто ошибался.

Водолей

Поездки, путешествия и приобретения потребуют значительных денежных средств. Так что измерьте свои возможности заранее. А новые планы потребуют от вас активности, расширения круга знакомств, установления деловых контактов.

Рыбы

День преобразования космических энергий. Несет разочарования и неожиданные повороты судьбы. Вероятно, новым планам и надеждам не суждено осуществиться. Коммерческие операции не принесут ожидаемой прибыли.

Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад