Категории: Гороскопы

Гороскоп для всех знаков зодиака на 14 марта 2020 года



Овен



В этот день благоприятно начинать обучение и работу с информацией. Сегодня ваш мозг будет наиболее активный и восприимчивый. Организм будет легко впитывать энергию Луны и у вас появится много сил для начала любых дел.

Телец

Будьте внимательнее к себе. С иммунитетом у вас в последнее время проблемы и подхватить простуду будеть не самым лучшим вариантом. Сходите в аптеку за витаминами.

Близнецы

Контролируйте свои финансовые расходы. Даже скидки сегодня не ваши лучшие друзья. Исключение можно сделать для покупок в книжных и кондитерских.
Рак

Ваш двойственный характер в этот день сыграет с вами плохую шутку — в вас будут кипеть страсти, они же и начнут диктовать свои условия. Будьте готовы к неординарным последствиям.

Лев

Если какая-то задача не поддается прямому давлению, попробуйте поискать другие варианты — сегодня есть большая вероятность того, что вы сумеете обнаружить хитроумный ход, который в итоге приблизит вас к цели. Очень удачный день, особенно для тех, кто занят карьерой.

Дева

Сегодня не исключены разногласия с родственниками по поводу финансовых расходов. Любовный роман может зайти в тупик, однако, это станет лишь началом нового витка взаимоотношений.
Весы

В личной жизни вас ждет абсолютная гармония, а вот в рабочих делах могут возникнуть трудности. Решить их вам поможет трудолюбие и усидчивость. При необходимости уделите свободное время для рабочих дел. Отдых-компенсация будет очень приятным.



Скорпион

День требует особого внимания к здоровью и щадящих нагрузок. Вечером энергии будет с избытком, но и эмоций тоже; поэтому, выбирайте круг общения и занятия, которые вам всегда в радость. Удовольствие доставят мероприятия, где вы можете продемонстрировать свои таланты, эрудицию.

Стрелец

Этот день потребует от вас серьезного отношения к делам. Все ваши необдуманные решения или импульсивные поступки могут привести к самым непредсказуемым результатам. Жизненный потенциал сегодня у вас будет на высоком уровне.

Козерог

Сегодняшний день будет насыщен эмоциями. Приготовьтесь к тому, что вам до всего будет дело. Ошибки, как чужие, так и свои собственные, будут раздражать и бросаться в глаза, а желание поделиться советом или провести морально-нравственную беседу с кем-либо будет особенно сильным.

Водолей

Сегодня может произойти все — романтические встречи и свидания, оригинальные сюрпризы, любовные признания, страстные ночи, ссоры и нежные примирения. Вы будете в плену романтических чувств. Только не старайтесь пробудить у любимых ревность, иначе это приведет к охлаждению чувств.

Рыбы

В этот день вам удастся воплотить в жизнь все свои ранее запланированные дела. Главное проявить настойчивость и свой профессионализм. Не ищите везде врагов и подлость.

Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

11 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

11 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад