Категории: Истории из сети

Девушка решила навестить сестру. У двери ее дома она увидела знакомую обувь



После почти года отношений девушка по имени Санг решила познакомить своего возлюбленного со своей семьей. Повод выбрала отличный — праздник Тет — вьетнамский Новый год.



С родными своего парня Линя она уже была знакома давно, а вот ее родные жили очень далеко.

И вот вместе с любимым Санг отправлялась на родину. Она уже мечтала и представляла, как рассказывает родителям, что она выходит замуж и что свадьбу они запланировали на осень. Но судьба распорядилась иначе.

Санг и Линь впервые встретились и познакомились в общей компании. Парень покорил девушку своим мягким характером и обходительностью. А позже девушка оценила и его трудолюбие. Санг влюбилась в Линя по уши. Их отношения были почти, что идеальными, они никогда не ссорились. Вскоре пара решила пожениться.

И вот Линь и Санг едут к родственникам девушки знакомится и просить благословения. Санг очень сильно переживала, но все сложилось удачно — знакомство прошло гладко, Линь произвел отличное впечатление и родители с радостью благословили их на брак.

После отпуска уже в город они возвращались втроем. Вместе с новоиспеченными женихом и невестой в автобусе с ними ехали и двоюродная сестра Санг — Тяу. Они все были одного возраста и работали в одном городе. У Тяу за плечами была грустная история — ее возлюбленный бросил ее ради другой. Своей сестре и она желала только счастья.



И вот пока они ехали, Тяу всю дорогу общалась с Линем, а Санг в то время сладко спала. девушка даже подумать не могла, что между ее женихом и сестрой пробежит искра и симпатия и это перерастет в нечто большее.

Когда они вернулись в город, спустя пару дней Санг заметила, что их отношения с Линем стали другими. Они мало общались, редко виделись. А потом и вовсе Линь заявил, что ему нужно время, чтобы пересмотреть их отношения.

Санг была обескуражена и подавлена. Она не понимала, почему любимый человек избегает встреч с ней и не хочет общаться?

Однажды вечером устав от одиночества, Санг решил навестить свою сестру, чтобы поговорить о своей боли. И вот она у ее двери и видит возле квартиры знакомую пару обуви — это были ботинки ее Линя. Она точно знала, так как сама покупала их ему.

Еще до конца не осознав, что случилось, Санг позвонила в дверь квартиры Тяу и спряталась. Ее сестра открыла спустя пару минут иона была в одном халате. Вскоре к ней подошел парень и обнял ее нежно за талию и позвал назад в дом. И это был Линь.

В этот момент жизнь Санг потеряла смысл — ее предали самые близкие люди. Ее жених променял ее на ее сестру. Это было очень больно и тяжело.

Санг выплакала много слез в тот вечер. Но все же смогла взять себя в руки. Она написала письмо Линю, в котором пожелала ему и Тяу счастья. А также попросила больше не появятся в ее жизни. Для нее теперь ни Линя, ни Тяу не существует. И больше плакать она не будет, они не достойны ее слез.

Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад