Категории: Истории из сети

Девушка открыла свой магазин одежды и на себе показывает, какую одежду носить, чтобы скрыть полный живот



Диеты больше не нужны: как выглядеть стройной точно знает эта девушка. Иби создала уникальный проект: магазин одежды.



Что же здесь уникального? Дело в том, что он помогает девушкам чувствовать себя уверенно в ее одежде, не имея при этом модельной внешности.

После болезни фигура Иби очень изменилась, и ей было очень тяжело признать тот факт, что она никогда не будет выглядеть так, как раньше: с размера ХS девушка перешла на 5 XL!

Но Иби не опустила руки перед трудностями: побороть комплексы и полюбить себя стало значительно проще, когда она поняла, как именно нужно подбирать одежду. Да, именно одежду. Не диету, спортзал или другие практики, которые очень часто приводят к обратному результату: мы срываемся, ненавидим себя за это, едим запретные шоколадки, а с понедельника начинаем сначала, а всего лишь правильный подбор одежды.

Помогая другим девушкам полюбить себя, Иби вышла на рынок уже в 2015 году, открыв сеть магазинов в родной Малайзии.

Восторгу клиенток не было предела: наконец-то они могут чувствовать себя в своей тарелке, общаться на равных, получить поддержку, которую не даст худая консультантка в популярном бутике.

«Разве вес определяет красоту человека? Конечно нет!», говорит бизнесвумен. Не согласиться с ней невозможно: на кого мы обратим внимание в первую очередь: на худую, но очень злую и недовольную барышню, или на душу компании, ухоженную и уверенную в себе девушку, пусть даже з несколькими лишними килограммами? Конечно, на вторую.

Людей притягивает как магнитом именно харизма, а не вес. Одежда, которую продает Иби – в большинстве повседневная.

Это оправданно: если праздничный наряд еще можно найти больше размера XS, то с выбором качественной базовой капсулы очень сложно. Иби очень креативно подошла к рекламе собственного бренда: совместив приятное с полезным, она сама составляет луки в своем же магазинчике, и более того, показывает их на странице в собственном Instagram.



Он еще не очень популярен, но это только начало, и оно многообещающе. Так значительно легче, когда образ уже изначально грамотно подобран, и не нужно тратить время на это самостоятельно. И хотя Иби еще не набрала миллион подписчиков, ее фото настолько эстетичные и приятные, что даже незаметно, что у нее есть несколько лишних килограмм.

Это просто какая-то магия! Может она ведьма?! Вряд ли, она скорее просто очень умная и креативная. Эти качества очень ценятся в современном обществе.  В этом ее секрет: малайзийская бизнесвумен не только успешная предпринимательница, но и талантливый стилист, и даже психолог – под своими фото она нередко оставляет мотивационные послания своим клиенткам.

Заботясь о себе, девушка заботится о других. Кажется, она нашла смысл жизни.

«Красота существует. Независимо от размера, роста и телосложения! Все девушки прекрасны, и я докажу им это!», — говорит владелица магазина.

И она права. Сколько еще должно пройти времени, чтобы девочки, девушки и женщины перестали комплексовать? Перестали смотреть на худых моделей, сравнивать себя с ними? Дело ведь не столько в красоте, сколько в здоровье: в погоне за отфотошопленным идеалом девушки доходят до ужасных болезней, а некоторые даже умирают «ради красоты». Стоит ли жизнь возможности влезть в юбку размера ХS? Конечно же нет!

Иби это доказывает на своем собственном примере, делиться своей позитивной энергией, заряжает позитивом. После просмотра ее Insagram не хочется считать калории, запрещать себе любимую пасту или конфеты, не хочется изнурять себя тренировками, не хочется ставать на весы, покупать дорогое корректирующее белье, которое все равно не спасает. Хочется просто жить и наслаждаться жизнью, так как это делает Иби.

Современным девушкам нужно брать пример с нее. Сейчас технологии пошли так далеко вперед, что кардинально изменить внешность не составит труда. Но задуматься только, нужно ли это нам на самом деле, или это всего лишь очередные модные стандарты, которые поддерживают спрос на рынке красоты? Большие губы, идеальные волосы, худое тело – не всем это нужно. А вот быть здоровой и наслаждаться жизнью – обязанность каждой.

Иби помогает ломать стереотипы: она настоящий боец, таких смелых девушек сейчас очень мало. Быть честной с самой собой – главное правило современного мира, которого почти никто не придерживается. А зря!

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад