Категории: Истории из сети

Через 7 лет этот «ангел» утратил красоту: Айра выросла и стала обычным ребенком



Каждый стремится в жизни чего-то достичь. И чем быстрее нам это удается, тем больше у нас причин этим гордиться. Но мало кому удастся сравняться с американкой Айрой Браун, которая в 2 года уже была известной моделью.


Путь в мир моделей для Айры проложила ее мама, которая и привела двухлетнюю девочку в модельную школу. По словам женщины на такой шаг подтолкнула ее именно дочь. Девочка с ранних лет очень интересовалась ее косметикой. Она любила наблюдать, как мама красится, а затем и сама начала делать первые шаги. Тогда женщина решила, что такое поведение обязательно нужно связать с модельным бизнесом.



Чтобы завоевать себе место в этой среде маленькой Айре хватило всего одной фотосессии. После публикации первого профессионального фото, на малышку отовсюду посыпались разнообразные предложения сотрудничества. В основном они касались рекламы детской одежды. Каждое предложение включала в себя довольно выдающийся гонорар — в среднем около 250 тысяч долларов. Так, менее чем за год маленькая девочка стала одной из самых популярных и высокооплачиваемых моделей в своей возрастной категории. Более того, о ней уже говорил каждый американец или европеец.

Своим успехом маленькая модель обязана своей внешности. После каждого нового фото все чаще раздавались комментарии, что маленькая красавица похожа на живую куклу, или даже на настоящего ангела. Красотой этого ребенка начал увлекаться весь мир. Ничего удивительного. Ее волосы были идеального белого цвета, которые красиво сочеталось с чрезвычайно длинными густыми ресницами, пухленькими розовыми щечками и на правду ангельской улыбкой. Айре было достаточно одного взгляда, чтобы растопить сердце даже самого ярого критика.

Но у таких выдающихся достижений была другая сторона. Очень узком кругу лиц было известно, что с самого начала своей карьеры ее родители пошли на обман. Они не побоялись регулярно вводить свою маленькую дочь в солярий, покрывать ее лицо и тело толстыми слоями декоративной косметики, красить и так светлые волосы, а глубокий и выразительный взгляд создавать с помощью линз. Но здесь стоит отметить, что самой Айре все это было очень по душе. Тяжелый модельный бизнес казался ей увлекательной игрой, в которую она с радостью погружалась чуть ли не каждый день. Ее мама постоянно твердила, мол, девочка просто вне себя от счастья, что ей выпала такая судьба.



Но в каждой красивой истории всегда есть свои злодей. Среди всех тех, кто наблюдал за успехом маленькой модели, были и те, кто нередко критиковали ее. Даже скорее ее родителей. Они утверждали, что те эксплуатируют собственную дочь для достижения собственных корыстных целей.

Больше всего критики приходилось на искусственный загар девочки. Родители постоянно слышали негативные комментарии, что лучше бы они вложили деньги в ее счастливое детство, а не превращение ее в куклу. Общество резко не одобряло, что ребенок который едва научился ходить и разговаривать уже кружит модными подиумами.

На сегодня знаменитой Айре Браун уже девять лет. Она по-прежнему гоняется за успехом в модельной сфере. Хотя многие утверждают, что сейчас в ней практически не осталось и следа от этой куколки, что уже покорила их. Мол, сейчас она абсолютно обычный ребенок. Но несмотря на общественное неодобрение, девочка упорно продолжает строить свою карьеру. Сейчас она активно сотрудничает со всемирно известными марками. Тем более, что агентства до сих пор считают ее одной из самых красивых моделей детской группы.

Сейчас ее фото можно полюбоваться на странице девочки в instagram, а также просматривать ролики с ней на YouTube.

Сама же Айра заявляет, что не планирует прекращать свою деятельность. Более того, она уже определила для себя новую цель. На ее счету уже есть несколько ролей в кино. Ее дебют состоялся 2017 года в ленте What the sorrows may come. Также ей досталась роль в фильме Еducation in love, который вышел на экраны в следующем году.

Многие ее фанаты предполагают, что успех девочки является результатом нереализованных амбиций родителей. Но каждый надеется, что она не останавливается на достигнутом и покажет миру чего на самом деле стоит.

admin

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад