Категории: Интересно

Axie Infinity: особенности и возможности игрового мира



Сегодня трейдеры активно рассматривают для себя Axie Infinity – игру из категории «Play-to-earn», которая функционирует на блокчейне Ethereum. Представленная игровая вселенная предусматривает наличие собственной экономической экосистемы, в которой игроки могут продавать и покупать ресурсы, заработанные заранее. AXS – криптовалюта, представленная NFT-токенами, у которых уникальный набор атрибутов и преимуществ. Токен также применяется для участия в голосованиях, выборе стратегии распределения собственных ресурсов.



Как работает AXS и его преимущества

Игроки получают монету за сражения и различные победы, достижения в игре. Токены такого плана применяются чаще всего для следующих целей:

  • Чтобы вырастить Axies.
  • Для создания новых NFT.

Технология блокчейн воспринимает каждый AXS как уникальный объект, который можно отследить и найти. Обратите внимание, что можно Axie Infinity скачать на телефон. В реальной жизни пользователю в игровой экосистеме нужно потратить время, чтобы «вырастить» нового питомца и добиться роста его стоимости.



Особенности токена

Ключевой плюс, который следует отметить – представленный токен относится к категории невзаимозаменяемых или NFT. Изначально пользователь получает все права на то, чтобы обменивать, покупать, продавать монету, чтобы зарабатывать на этом. Дополнительные плюсы:

  • Простой и понятный интерфейс.
  • Реализованная концепция play to earn обеспечивает уникальность и привлекательность игры за счет возможности получения прибыли.
  • Axies можно выращивать и обменивать на настоящие токены Ethereum, чтобы в дальнейшем использовать в качестве реального платежного средства.

Присоединиться к игре и купить токен можно через криптобиржу WhiteBIT. Обратите внимание, что предложенные варианты заработка доступны не всем. В игре существует высокий порог входа. Самый дешевый Axie обойдется в $150, а у вас должно быть их минимум три. Дополнительно за любую продажу экосистема забирает 5%.

С 2021 года указанная криптовалюта доступна для стейкинга. Соответственно, вы можете поддерживать сеть своими монетами, не оказывая воздействия на окружающую среду и зарабатывая на этом. Это предоставляет возможность получения пассивного дохода без прямого участия в игре. Экосистема постоянно совершенствуется, особое внимание уделяется безопасности и сохранности криптоактивов после разрушительной хакерской атаки. Проект – один из перспективных и новаторских, благодаря чему он привлекает внимание инвесторов со всего мира.

Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад